Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Серябкина выскочила на мороз в белье, Крюков умиляется дочерью. Соцсети звезд

Ольга Серябкина покинула группу SEREBRO четыре года назад, но сохранила за собой статус секс-символа. Певица любит выходит в свет в пикантных нарядах, а сегодня продефилировала в одном белье.

12 декабря 2023 00:00620 995
Серябкина выскочила на мороз в белье, Крюков умиляется дочерью. Соцсети звезд

Ольга Серябкина

Горячей Ольге Серябкиной никакие морозы нипочем. 38-летняя исполнительница вышла в заснеженный дворик своего загородного дома в одном белье, чтобы похвастаться подтянутым телом.

«Это я счастливая и готовая свернуть горы после ваших реакций на мою новую песню! Спасибо за поздравления! От вашего тепла мне даже не холодно. „Начнем все сначала“ действительно вышла теплой, душевной, обнимающей», — объяснила экстравагантную прогулку артистка.

Поклонники пришли в восторг от позитивного настроение певицы и осыпали ее комплиментами. Однако некоторые предупредили, что разгуливать зимой в подобном образе — опасно для здоровья. «Как бы не слегла с ангиной», — пишут обеспокоенные пользователи.

Повод для радости есть и у 38-летнего Константина Крюкова. В этом году актер во второй раз стал отцом, супруга Алина Алексеева родила ему дочь. Звездный отец умиляется малышкой в соцсетях.

Сегодня он опубликовал снимок крохотной ножки ребенка. «Просто счастье! Спасибо тебе за лучший в мире подарок», — обратился актер к жене.

Саша Савельева, Иван Николаев, Михаил Мухтасипов и другие звезды поздравили Крюкова в комментариях. «Это прекрасно! Пусть ребеночек растет здоровеньким и счастливым, а в будущем радует вас своими успехами», — желают поклонники.

Юлия Королева же пытается забыть о семейной драме. Гуф обвинил ее в измене, заявив, что та тайно водила к себе ухажера, не обращая внимания на маленькую дочь.

«Я одна около девяти месяцев. Если любовь придет, я не стану противиться, но и искать ее не буду. Отдохну чуток», — отрицает бывшая рэпера романтические увлечения.

Серябкина выскочила на мороз в белье, Крюков умиляется дочерью. Соцсети звезд

Экс-супруги растят дочь

Выяснять отношения с музыкантом Юлия теперь намерена только через юристов. «Бывший муж вас не оставляет в покое, потому что вы умеете жить без него?» — обратились к ней подписчики. «Надеюсь, после ответа перед судьей за свой гнилой язык и поступки, оставит наконец-то», — ответила Королева.

Напомним, что пара развелась минувшей осенью, а рассталась за несколько месяцев до этого из-за пьяной выходки Гуфа. Рэпер начал дебоширить во время отдыха в Таиланде и отказался отпускать Юлию с ребенком в Россию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения