Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Егора Крида вышла замуж

Сестра звездного исполнителя давно живет в Америке, работает в индустрии кино. Полина Булаткина — актриса и продюсер. На чужбине девушка нашла не только свое призвание, но и любовь. Еще несколько месяцев назад Полина сообщила, что выходит замуж, и вот сегодня долгожданная роспись наконец состоялась.

13 февраля 2021 04:30020 313
Сестра Егора Крида вышла замуж
Полина и Чарли

Летом прошлого года в личном блоге Полины Булаткиной появился трогательный пост. «Две недели назад во время заката в любимой Санта Монике я сказала «да» моему любимому, самому достойному мужчине, который когда-либо встречался мне на пути. Хочется так много написать, описать этот момент во всех подробностях и красках, но почему-то не находятся подходящие слова, только эмоции и чувства. Скажу только то, что Он — то самое настоящее и родное, которое я очень долго ждала», — так девушка сообщила, что наконец нашла свое личное счастье.

Как оказалось, избранником блондинки стал некий Чарли Морено родом из Аргентины. Пара вместе с 2019 года, и известно, что Морено аж дважды делал возлюбленной предложение.

Сегодня в сторис Полины появились кадры с церемонии бракосочетания. Невеста выбрала для похода в загс элегантный белый брючный костюм. Романтический образ дополнила оригинальная шляпка с вуалью. Ну а жених надел классический костюм красивого серого оттенка. Поздравить Полину и Чарли пришли лишь самые близкие друзья. Они встретили молодоженов громкими аплодисментами и пожелали им крепкого семейного счастья.

Надо отметить, что пара приехала в загс на роскошной раритетной машине: это автомобиль марки Ford модели 30-х годов прошлого века. Полина отметила, что постаралась сделать все, чтобы этот день стал для нее и жениха волшебным и незабываемым.

Но, судя по всему, это была только прелюдия к предстоящему пышному торжеству, и новобрачные планируют в ближайшее время сыграть свадьбу, на которую соберутся уже десятки гостей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения