Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Жанны Фриске крестила четырехмесячную дочь

Наталья Фриске поделилась кадрами таинства, которое прошло сегодня в одном из столичных храмов. На церемонии крещения присутствовал и дедушка малышки Луны — Владимир Борисович.

27 августа 2022 18:31013 497
Сестра Жанны Фриске крестила четырехмесячную дочь
Наталья Фриске с дочерью Луной

В апреле сестра Жанны Фриске родила дочь, которую назвала Луной. Девочка появилась на свет при помощи процедуры ЭКО. Недавно Наталья сообщила, что уже в сентябре планирует выйти из декрета. Видимо, до начала трудовых будней она решила устроить крестины дочери, чтобы ничто не отвлекало от подготовки к важному дню. На таинстве в храме Петра и Павла у Яузских ворот сегодня присутствовали только самые близкие, в том числе дедушка и бабушка малышки Луны.

Владимир и Ольга Фриске всегда рядом с дочерью, они встречали Наташу из роддома вместе с биологическим отцом ребенка — Александром Титовым. С ним женщина рассталась еще в начале беременности и не поддерживает общение.

Недавно 36-летняя сестра Жанны пожаловалась, что ей приходится отбиваться от хейтеров, которые всячески проходятся по внешности ее дочери. Недоброжелатели считают, что малышка слишком много весит и страдает от ожирения.

Также они советуют новоиспеченной маме не перекармливать ребенка. «Это у вас, барышня, мозг точно ожиревший! Ну, что тут можно сказать? У человека явно расстройство психики... Оскорблять маленького ребенка...» — не выдержала недавно Фриске.

Фото, видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения