Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Жанны Фриске отмечает 30-летие дома

С самого утра именинница принимает поздравления и подарки. Однако устраивать пышное торжество по случаю юбилея Наталья Фриске не планирует. Этот день она проведет дома в кругу близких.

21 апреля 2016 14:00020 333
Наташа Фриске
Наташа Фриске
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня, 21 апреля Наталья Фриске празднует свое 30-летие. Целый день молодая женщина принимает поздравления не только от друзей и близких, но и от многочисленных поклонников. Тысячи людей, следящих за жизнью сестры Жанны Фриске в социальных сетях буквально с утра обращаются к ней с добрыми пожеланиями, поздравлениями и словами поддержки. Последний год был для семьи Натальи весьма непростым, а потому многие поспешили пожелать ей сил, терпения и веры в лучшее.

«СтарХит», в свою очередь, поздравил Наталью Фриске и узнал о ее планах на этот день.

«Спасибо за поздравления, - поблагодарила сестра артистки. – С утра мне звонят, пишут сообщения, присылают цветы. Никаких особых пиршеств я устраивать не хочу. Отметим с родными и близкими дома. Будут мой муж Сережа, мама с папой. Приедут друзья».

Не исключено, что любимый супруг Натальи приготовит для нее особый сюрприз. Пара вместе уже несколько лет, и в праздничные дни стараются друг друга всячески удивлять. К слову, предложение руки и сердца Фриске получила три года назад как раз на дне рождения любимого. Тогда Сергей вслух загадал желание, задувая свечи на торте и заявил, что мечтает связать с ней свою жизнь. «Я сказал: «Говорят, что желание сбывается, я хочу, чтобы ты стала моей женой», - вспоминал о том счастливом мгновении избранник сестры Жанны Фриске. Та, в свою очередь, шутила, что теперь ей придется исполнить это желание.

Наталья Фриске с любимым мужем Сергеем
Наталья Фриске с любимым мужем Сергеем
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, двумя неделями раньше день рождения был и у племянника Наташи Платона Шепелева. Мальчику исполнилось три годика. Тогда она очень трогательно поздравила малыша на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Владимир Фриске: «Мы с Дмитрием Шепелевым пытаемся прийти к миру»

«Любимый мой мальчик, поздравляю тебя с днем рождения! Ты у меня такой умненький, я так люблю тебя. Спасибо тебе, сестренка, за такого прекрасного пупсика! Платошка, расти здоровым, умным мальчиком! Слушайся старших, хорошо учись, пусть тебя окружают только добрые люди. Пусть каждый день тебе светит солнышко, желаю тебе много друзей и помни, твоя тата тебя любит больше жизни!» - написала Наталья в микроблоге.

В настоящий момент семья Фриске пытается примириться с отцом Платона Дмитрием Шепелевым. Родители безвременно ушедшей звезды стараются договориться с отцом их внука и найти какой-то компромисс.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения