Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Жанны Фриске видит ее во сне

Наталья Фриске призналась, что ей очень не хватает ее родной сестры. Поклонники тоже скучают по любимой певице.

30 ноября 2015 13:15017 148
Наталья Фриске
Наталья Фриске
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Для семьи певицы Жанны Фриске ее уход стал настоящим ударом. До сих пор родные и близкие не могут смириться с невосполнимой потерей. Наталья Фриске призналась в соцсети, что каждый день видит свою любимую сестру во сне.

Наталья в своем микроблоге рассказала, что очень скучает по сестре. Боль утраты семьи Фриске разделяют и многочисленные поклонники певицы. «Как же ее не хватает, без нее очень скучно, хочется плакать и плакать, вот бы и я видела ее каждый день во сне, но только один раз я увидела ее», «И я ее каждый день вспоминаю. Держись, Натуль!», «Наташа, крепитесь. Вы очень хорошая. Все будет хорошо», - поддерживают Наталью поклонники Жанны.

Напомним, что в настоящий момент семья артистки занимается планированием установки памятника на ее могиле. Именно младшая сестра артистки занимается поиском подходящего эскиза. Не так давно Наталья решила обратиться к поклонникам певицы за идеями. Все желающие смогли поделиться своими мыслями относительно того, каким бы им хотелось видеть памятник певице. Поклонники высказывали свои идеи, присылали эскизы и делились мнением, что именно сможет полностью отразить образ их любимой исполнительницы.

Деревянный крест, который сейчас стоит на могиле Жанны Фриске, уже к Новому году планируют заменить на памятник. Мраморный монумент родителям певицы поможет выполнить семья одноклассницы Жанны. «Школьная подруга Жанны замужем за человеком, у которого своя гранитная мастерская. Ребята сказали, что сделают нам памятник по любому эскизу и по закупочной цене. Так что осталось только выбрать красивую фотографию дочки», – рассказал «СтарХиту» отец Жанны Владимир Борисович.

Наталья признается, что ей очень не хватает любимой сестры
Наталья признается, что ей очень не хватает любимой сестры
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что на памятник семья Жанны Фриске никаких денег с поклонников не собирает. Не так давно в Сети появились объявления, где мошенники пытались организовать сбор средств на установку монумента. Это очень возмутило и ранило без того страдающую семью Фриске. Но, к счастью, сестре артистки удалось прояснить ситуацию относительно тех, кто хотел заработать на чужом горе, а администраторы соцсетей блокировали фейковые страницы, которые создавались под именем Натальи Фриске.

«Мне бы очень не хотелось, чтобы клоны появлялись и дальше, они беспокоят нашу семью. Главное, чтобы все понимали, что мы никакие деньги ни на что не собираем и не будем этого делать!», - заявляла Наталья.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения