Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Жанны Фриске закрутила роман после развода

Наталья Фриске показала в социальной сети снимок с молодым человеком. Поклонники звездной родственницы тут же предположили, что девушка позирует с любимым мужчиной. Та не стала скрывать перемены в личной жизни.

15 января 2021 07:30023 494
Сестра Жанны Фриске закрутила роман после развода
Наталья Фриске

Наташа Фриске развелась с мужем Сергеем в 2019 году, и с тех пор о ее романтической стороне жизни ничего не было слышно. «Наташа и Сережа испытывали друг к другу сильные чувства, но со временем, как это часто случается, страсть поутихла, а проблем прибавилось. Как и все, они ссорились, а потом мирились», — говорили о причинах разрыва знакомые девушки.

Однако теперь Наталья не одинока. «СтарХиту» удалось узнать, что связывает девушку с Александром Титовым, с которым она обнимается на фото. «Да, у меня новые отношения. Саша — мой молодой человек. Мы вместе рекламировали магазин моей подруги и сняли такой фэмили-лук», — рассказала Наталья.

В сторис девушка также показала, как обедает в ресторане в компании любимого человека. Александр, как и его избранница, тоже ведет страницу в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), но в закрытом режиме.

К слову, Наташа намекала на перемены в личной жизни еще в декабре и была буквально переполнена радужными эмоциями. «Самый красивый наряд женщины — это счастье! Желаю вам носить его, не снимая!» — писала в социальной сети девушка.

Фриске работает мастером по бровям и перманентному макияжу. Также девушка активно развивает певческую карьеру. В конце прошлого года она выпустила совместную с Сашей Поповым композицию «В небо», которая понравилась многим ее поклонникам.

Родители рады за младшую дочь, которая наконец нашла свое счастье. Единственное, что сегодня омрачает жизнь семьи Фриске, это невозможность видеть сына Жанны — Платона. Его отец Дмитрий Шепелев против встреч мальчика с маминой родней.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения