Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Кейт Миддлтон показала стриптиз

7 сентября 2012 11:3003 946

Что ни говори, а с ново приобретенными родственниками королевы Великобритании повезло: семья Миддлтон наживается на бриллиантовом юбилее коронации Елизаветы II и Олимпиаде, продавая в своем интернет-магазине соответствующие товары для этих событий, ну а Катрина Дарлинг, кузина Кейт Миддлтон, и вовсе норовит постоянно раздеться. Потому что профессия у нее такая.

На днях в нью-йоркском клубе Demi Monde 22-летняя танцовщица показала стриптиз. Девушка предстала в образе Статуи Свободы. В процессе раздевания она продемонстрировал талант шпагоглотателя, причем шпага в этот момент горела. Естественно, представление вызвало ажиотаж среди мужчин, которые снимали происходящее на камеры.

Катрина Дарлинг
Катрина Дарлинг
Катрина Дарлинг
Катрина Дарлинг
Катрина Дарлинг
1 из 6
Катрина Дарлинг
Источник:
Alloverpress

Девушка уже снискала себе титул королевы бурлеска. Именно так издатели американского Playboy именовали ее на обложке сентябрьского номера, для которого она снялась весьма в откровенной фотосессии.

Катрина также отметилась в марте на бурлеск-шоу в Нью-Йорке в одном из клубов Сохо. Тогда она блистала в короне и наряде национальных британских цветах. Когда девушка оголилась, то на груди и интимном месте у нее красовалось по маленькой короне.

Также мисс Дарлинг делает пародии на представителей королевской семьи. В ее копилке есть даже шоу God Save the Queen, в котором танцовщица примеряет аналоги нарядов Елизаветы II.

Кстати Катрина поддержала принца Гарри после «голой» вечеринки, фотографии с которой обошли весь интернет. «Меня потрясла реакция общественности на снимки. Молодой человек весело провел время на вечеринке, у него хорошее тело. В конце концов, Гарри обычный человек, он живет такой жизнью, о которой другим остается только мечтать!» - сказала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения