Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Ким Кардашьян родила сына

Старшая сестра Ким Кардашьян Кортни стала мамой в третий раз. Радостное событие случилось прямо в день рождения их старшего сына Мэйсона.

15 декабря 2014 19:300274
Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Кортни Кардашьян

В семействе Кардашьян прибавление. Вчера старшая сестра Ким Кардашьян Кортни стала мамой в третий раз. У звезды реалити-шоу и ее мужа Скотта Дисика родился мальчик. Примечательно, что радостное событие произошло в день рождения их старшего сына Мэйсона - ему исполнилось 5 лет. Как сообщил источник порталу E! Online, семья в восторге от такого совпадения.

О том, что Кортни ждет мальчика, стало известно несколько дней назад. До этого сообщалось, что она ждет девочку. Кроме того, в одном из интервью звезда призналась, что будет справляться с детьми без няни и возьмет несколько месяцев отдыха от работы.

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик вместе с 2007 года. В 2009-м на свет появился первенец Мэйсон, а в 2012-м - дочь Пенелопа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения