Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Марины Африкантовой пришла на «ДОМ-2»

Яна Африкантова решила пойти по стопам знаменитой родственницы. На телепроекте девушка мечтает найти своего единственного и выйти за него замуж.

3 августа 2021 10:00359 569
Сестра Марины Африкантовой пришла на «ДОМ-2»
Марина и Яна Африкантовы

Марина Африкантова — настоящая легенда «ДОМа-2». Девушка провела на телепроекте не один год и в итоге смогла обрести любовь в лице Романа Капаклы. Пример блондинки очень вдохновил ее младшую сестру Яну. 20-летняя представительница скандального семейства тоже посетила лобное место.

«Я пришла сюда, чтобы найти любовь. Мне хочется такую же сказку, какая получилась у Марины и Ромы. У них сейчас все хорошо за периметром, они счастливы», — поделилась девушка.

Яна и раньше появлялась на «ДОМе-2», но только в качестве гостьи. Теперь же девушка намерена надолго задержаться в проекте. «Пока тут нет парня, который мог бы мне понравиться. Сразу скажу, что я не буду терпеть скучных парней. Если мне с молодым человеком скучно, то я с ним сразу расстаюсь», — подчеркнула Яна.

Марина поддержала решение младшей сестры, мечтающей о славе. Тем более что сама Африкантова всегда позитивно отзывалась о проекте. По мнению блондинки, «ДОМ-2» дает отличный старт молодым ребятам, позволяя им получить и популярность, и любовь.

Сейчас Марина зарабатывает с помощью рекламы в социальных сетях, а также принимает участие в коммерческих съемках. Ее супруг Роман Капаклы тоже не сидит без дела: он работает в качестве фитнес-инструктора, а также продает авторские системы тренировок. То и дело появляются слухи, что влюбленные ждут ребенка, но пока звезды раз за разом опровергают данную информацию.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения