Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Меган Маркл: «Она живет как миллионер, но все равно жалуется на что-то»

Недавно герцогиня Сассекская призналась, что на нее оказывается чрезмерное давление. Однако сестра знаменитости уверена, что та в очередной раз обманывает поклонников. Саманта Маркл обвинила Меган в неискренности.

26 октября 2019 00:00021 464
Меган Маркл
Меган Маркл

Конфликты 38-летней Меган Маркл с родственниками отца уже пару лет являются одной из самых обсуждаемых тем в западной прессе. Сестра Саманта часто рассказывает о двуличности герцогини Сассекской, а несколько месяцев назад даже выпустила книгу «Дневник сестры принцессы-выскочки».

Теперь же Саманта решила прокомментировать недавние жалобы Меган на жизнь. Напомним, что во время африканского тура та рассказала журналистам о давлении, которое на нее оказывается ежедневно. Супруга Гарри так искренне делилась переживаниями, что едва не расплакалась. Ее откровения были показаны в документальном фильме о поездке герцогов Сассекских и впечатлили многих поклонников. А вот Маркл-старшая осталась равнодушна к ее страданиям.

«Я думаю, это действительно смешно, когда кто-то, кого сопровождают по всему миру и тратят миллионы долларов на его безопасность, кто-то, путешествующий на частных самолетах, как миллионер, все равно жалуется на что-то. Она жалуется, что никто не спрашивает, все ли у нее в порядке. Ух ты, а ты сама когда-нибудь спрашивала у папы, как он после двух сердечных приступов?» — возмутилась Саманта.
Саманта считает, что ее сестра врет всему миру
Саманта считает, что ее сестра врет всему миру

Ранее сестра герцогини признавалась, что не общалась с ней с 2015 года. Однако это не мешало женщине раздавать интервью и делиться откровениями о проблемах в семье. Саманта старше бывшей актрисы на 17 лет и является дочерью Томаса Маркла от первого брака. В 2008-м ей поставили диагноз рассеянный склероз. Сейчас болезнь прогрессирует, поэтому Маркл-старшей приходится передвигаться на инвалидной коляске.

Сестра Меган Маркл обвинила ее в скорой смерти отца

В интервью Меган также утверждала, что не знала о том, насколько популярен Гарри в Великобритании, не стремилась стать частью королевской семьи, а просто хотела быть рядом с любимым человеком. Однако и это, по мнению Саманты, ложь.

«Она точно знала, чего хочет, и в итоге получила это. Она знала все про Гарри. Я не вру и считаю, что говорить правду — это не подло», — подчеркнула родственница герцогини.
Гарри знал о проблемах в семье Меган, но все равно женился на ней
Гарри знал о проблемах в семье Меган, но все равно женился на ней

После помолвки с Гарри Меган прервала общение с родней по отцу. На свадьбе присутствовала только мать Дория. Недавно супруг бывшей актрисы и вовсе заявил, что они намерены бороться в суде с теми, кто распространяет негативную информацию, порочащую честь их семьи.

По информации портала Inside Edition, герцогиня пока не собирается возобновлять общение со скандальными родственниками. Ранее ее папа признавался, что мечтает увидеться с внуком Арчи, но он до сих пор не получил такую возможность.

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения