Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Михаила Ефремова перенесла операцию на сердце

13 января 2014 20:3004 478
Анастасия Ефремова
Анастасия Ефремова
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация)

Первые дни нового 2014 года родная сестраМихаила Ефремова Анастасия встретила в кардиологическом отделении одной из столичных клиник. Дело в том, что за пару месяцев до этого Анастасия, которая является одним из руководителей благотворительного фонда имени своего знаменитого отца – Олега Николаевича, сломала руку в районе плеча. 30 декабря она пришла в поликлинику закрывать больничный.

«Уехала оттуда на «скорой» в кардиоцентр с инфарктом. Лежу в реанимации, жду операции. С Новым Годом», - написала она на своей страничке в социальной сети 30 декабря.

К счастью, все обошлось. «Большое спасибо всем, кто писал, звонил, предлагал и оказывал помощь в непростые для меня дни. Операция прошла успешно. Движемся вперед!» - обрадовала она друзей и близких 13 января.

Больше всего за 47-летнюю женщину, конечно, переживали ее брат – Михаил Ефремов и дети – дочь Ольга, актриса и сын Викентий Нестеров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения