Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Надежды Кадышевой еле выживает на 15 тысяч в месяц, а певица отказывается от встречи с ней

Троюрдная сестра Надежды Кадышевой обижена на знаменитую родственницу долгие годы. Она рассказала журналистам телепередачи «Ты не поверишь!» на НТВ о том, как звезда российской эстрады не пришла на встречу с ней.

13 ноября 2022 01:001117 873
Сестра Надежды Кадышевой еле выживает на 15 тысяч в месяц, а певица отказывается от встречи с ней
Надежда Кадышева

Сестра Надежды Кадышевой Светлана живет в небольшой деревне Старый Маклауш. Населенный пункт находится на стыке Самарской, Оренбургской областей и Татарстана. В этом поселке девочки росли бок о бок, пока будущая звезда не уехала в Подмосковье. Сейчас родственница знаменитой артистки довольствуется малым: живет в старом доме на пенсию 15 тысяч рублей. «Экономлю, свет мало включаю», — вздыхает она.

Пожилая женщина потеряла мужа. Он скончался от аутоиммунного заболевания. Дети разъехались. Да и исполнительница хита «Течет ручей» не торопится не то, чтобы помочь, но и просто приехать в родные места. На вопрос журналистов, обращалась ли Светлана к артистке в период тяжелого недуга супруга, пенсионерка пожимает плечами.

Да откуда бы она поддержала. Мы уже не связываемся, не звоним друг другу. У нее своя семья. Время прошло. Постарели уже

Сестра Надежды Кадышевой еле выживает на 15 тысяч в месяц, а певица отказывается от встречи с ней
Сестра Кадышевой не уехала из поселка Старый Маклауш и прожила в нем всю жизнь

Однако больше всего женщину расстраивает другой эпизод из жизни. Светлана приехала в столицу и намеревалась встретиться с Надеждой Никитичной, чтобы поговорить о будущем внука. Однако Кадышева не пришла. Пренебрежение сильнее всего задело сестру.

«Мы ездили с внуком в Москву. Хотели поговорить. Про него, конечно же. Он и песни сочиняет, голос красивый. С Надей… Она не пришла. Могла бы хоть слово сказать. Мы же родственники», — грустит она.

63-летняя Надежда Кадышева говорила в своих интервью, что семья должна быть на первом месте. К слову, ее брак действительно можно считать удачным. С мужем Александром Костюком они не расстаются с 1983 года. Супруг поддерживает ее во всех начинаниях. Более того, они практически все время проводят вместе: и дома, и на работе. «Александр Григорьевич любуется на меня каждый день, с утра до вечера! Говорит: «Какая ты у меня хорошая!» — хвастается певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения