Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Нюши: «Когда говорю людям, что я олимпийская чемпионка, они такие: «Вау!»

Недавно Мария Шурочкина вернулась с Олимпиады в Токио, где завоевала золотую медаль в синхронном плавании. На счету сестры певицы Нюши немало крупных спортивных достижений, но ее до сих по не узнают на улице, в отличие от звездной родственницы.

21 августа 2021 06:00024 913
Сестра Нюши: «Когда говорю людям, что я олимпийская чемпионка, они такие: «Вау!»
Нюша с сестрой Марией Шурочкиной

За многолетнюю карьеру в спорте Мария Шурочкина 11 раз остановилась чемпионкой мира и дважды завоевывала золото Олимпиады.

«Когда я говорю людям, что я олимпийская чемпионка, они такие: «Вау!». Хочется побольше рассказывать о себе публике, потому что нас толком никто не знает, — посетовала 26-летняя Мария в шоу «Бригада У» на радио «Европа Плюс». — Осознание того, что ты олимпийская чемпионка, приходит позже. Когда наше выступление в Токио закончилось, я подумала в первую очередь, когда же отпуск. Это был сложный год».

Мария Шурочкина не скрывает, что расплакалась, прилетев домой и увидев в аэропорту благодарных болельщиков.

«Когда потух Олимпийский огонь, я вдруг с грустью осознала, что все закончилось, и то, к чему мы так долго шли, медленно перетекло в прошлое. Конечно, подготовка и весь пройденный путь были слишком тяжелыми, чтобы грустить по окончанию.

Радость и счастье были бы более уместны, но я плакала. Я стояла на стадионе в слезах и ушла самой последней — и то, потому что мне сказали: «Lady, everything is over…» («Леди, все закончено. — прим. «СтарХита») Масштабы мечты кажутся такими необъятными, и, когда вдруг она сбывается, ты будто лишаешься какой-то очень важной частички себя. Я счастлива! Очень! Но теперь настало время определяться с новой мечтой, потому что без нее жизнь не имеет смысла», — делилась сестра Нюши.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения