Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Пенелопы Крус беременна от неизвестного донора

12 января 2013 17:300

Родная сестра Пенелопы Крус Моника призналась, что ждет ребенка от анонимного донора спермы. По словам 35-летней актрисы и модели, она просто не смогла дождаться прекрасного принца, и, будучи обеспокоена тем, что время, отведенное ей на деторождение, проходит, обратилась к медикам и сделала искусственное оплодотворение. Откровенно рассказать об этом ее побудили слухи, которые ходили вокруг предполагаемого отца ее ребенка.

Говоря о своей нелегкой ситуации, мисс Крус решила поблагодарить всех мужчин, которые добровольно сдают биоматериал, чтобы помогать женщинам, не состоящим в браке, стать матерями. Она также выразил надежду, что ее пример поможет кому-то принять верное решешние.

К слову, знаменитая сестра Моники, звезда Голливуда Пенелопа Крус, впервые стала матерью почти в 37 лет. Ее сын Лео появился на свет в 2011 году, и поговаривают, что этот ребенок не станет в семье Пепе и ее мужа Хавьера Бардема последним.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения