Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра погибшей в ДТП с Большовой: «Анна не звонила, не интересовалась судьбой ее ребятишек»

Вчера с Анны Большовой сняли обвинения в смертельной аварии, которая унесла жизнь 31-летней Олеси Борисенко. Однако с таким решением суда не согласна родственница погибшей.

16 февраля 2023 19:37207 642
Сестра погибшей в ДТП с Большовой: «Анна не звонила, не интересовалась судьбой ее ребятишек»
Анна Большова

Сестра погибшей Виктория возмущена сложившейся ситуацией. «Поехала и проехала по ней, мол, не увидела. Олеся от полученных травм умерла на месте. И теперь Большову не обвиняют! Как так? Она что, не видела, куда едет? На кого едет? Пусть и вызвала скорую помощь, но она виновата тоже», — считает она.

В смерти родственницы женщина винит и ее сожителя. Ведь именно он высадил Борисенко посреди дороги. Виктория подтвердила, что накануне рокового дня пара употребляла алкогольные напитки.

«По пути между ними опять произошел конфликт. Лешка вытащил ее из машины и просто оставил на дороге. Ну а потом Олеся, скорее всего, упала прямо на проезжей части и заснула, а может, он ее еще и ударил перед этим. Не знаю. Я с ним сейчас не общаюсь, говорила с ним недели три назад, но больше не хочу!» — делилась сестра.

Сестра погибшей в ДТП с Большовой: «Анна не звонила, не интересовалась судьбой ее ребятишек»
Трагедия произошла в Калужской области

Напомним, что у Олеси остались сыновья от разных мужчин: шестилетний Даниил и трехлетний Кирилл. Сейчас дети живут у своих отцов. Виктория негодует, что Анна Большова так и не связалась с семьей покойной.

«Нет, ни разу. Она никогда не звонила и не интересовалась судьбой ребятишек», — говорила родственница.

После того, как с актрисы сняли все подозрения, уголовное дело было заведено в отношении сожителя Борисенко. Мужчину обвиняют по статье «Оставление в опасности».

 «Пусть его по закону накажут, — считает Виктория. — Он также живет в своей квартире в Обнинске, как уже сказала. Работает. Пока его не арестовали, да там и статья по преступлению не такая, чтобы брать под стражу. Но ответ за содеянное должны понести оба — и эта актриса Большова, которая не видела, куда едет, и сожитель Алексей, который бросил Олесю на дороге».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения