Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестры Зайцевы сражаются за элитную квартиру с мошенниками

Татьяна и Елена Зайцевы пострадали от действий шантажиста, который хочет отнять у певиц жилье.

20 февраля 2015 11:3006 174
Татьяна  и Елена  Зайцевы не  собираются  уступать  шантажисту
Татьяна и Елена Зайцевы не собираются уступать шантажисту
Источник:
Личный архив

Покупая квартиру в городе Горячий Ключ под Краснодаром, сестры Зайцевы и предположить не могли, что ввязываются в годы судебных разбирательств. Они приобрели «двушку» в жилом комплексе «Инга» в 2008 году за 2,5 млн руб. Лена сделала дорогой ремонт по собственному дизайну, после чего квартира стала намного дороже. Но продавать ее и в мыслях не было. «Мы покупали жилье, чтобы останавливаться здесь, когда приезжаем к родным, − рассказывает «СтарХиту» Татьяна. – Хороший район, море рядом, мы были довольны».

Где-то через год на пороге появился мужчина, прошел мимо Лены, открывшей дверь, а в зале, оглядевшись, предложил... покинуть его квартиру. «Судя по его документам, наши «метры» куплены им задолго до нас! − продолжает Татьяна. – Мы предлагали разобраться − он не слушал, кричал «выметайтесь!» Целых три года понадобилось, чтобы доказать: законные владельцы – мы. Это на прошлой неделе подтвердил и Верховный суд РФ». Однако, по словам Татьяны, сосед подал в тот же суд апелляцию.«Мы с Леной думаем, что у него какие-то договоренности со стройкомпанией ООО «Югмонтажспецстрой», − говорит Татьяна. − Может, они ему должны денег и незаконно расплатились нашей квартирой? Но мы настроены отстаивать свои права до конца».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения