Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Севастьянова отшила Цоя, Джигурда сдал позиции, а у Karna.val второе дыхание: новые «Звезды в Африке»

Новых участников больше не будет. Победитель будет определен из числа оставшихся в строю знаменитостей, но не каждый готов бороться до конца.

17 апреля 2022 20:32013 909
Севастьянова отшила Цоя, Джигурда сдал позиции, а у Karna.val второе дыхание: новые «Звезды в Африке»
Никита Джигурда не захотел продолжать участие в проекте

Анатолий Цой не оставляет попыток поухаживать за Каролиной Севастьяновой, которая недавно появилась на проекте, произведя в буквально смысле фурор своей эффектной внешностью. Но девушка не только оказалась холодна к проявлению симпатии Цоя, но и резко отшила его.

В конечном итоге Анатолий оставил затею со знаками внимания к гимнастке, но похвалил ее поведение. «Хорошая девчонка, сразу очертила, что у нее есть парень и серьезные отношения», — констатировал певец.

Севастьянова отшила Цоя, Джигурда сдал позиции, а у Karna.val второе дыхание: новые «Звезды в Африке»
Анатолий Цой не оставляет попыток поухаживать на Каролиной Севастьяновой

А вот Никита Джигурда, похоже, затерялся среди молодежи. Два выпуска он практически не появлялся в эфире, не совершал никаких экспрессивных поступков, которые так ему свойственны. Комик Олег Верещагин в разговоре с Анатолием Цоем обратил на это внимание: «Считаю, что Никита устал, ничего не делает, спит и ходит в туалет».

Мужчины обсуждали, против кого в этот раз проголосовать, ведь остались самые сильные участники, и каждый хочет стать победителем. 61-летний Джигурда не стал отрицать свое пассивное поведение. «Атмосфера мне очень нравится, шоу нравится, Африка нравится... Но все это космическая игра и не стоит переступать некую грань для того, чтобы победить или стать лидером», — делился эпатажный актер.

Севастьянова отшила Цоя, Джигурда сдал позиции, а у Karna.val второе дыхание: новые «Звезды в Африке»
Валя Карна.val активно идет к победе

Зато у Вали Karna.val, похоже, открылось второе дыхание. Тиктокерша готова идти до конца. Она хорошо зарекомендовала себя в различных испытаниях, ей ничего не страшно. «Давайте я сама все испытания пройду, все, что хотите съем, прыгну, откуда скажете, только поесть дайте. Мы уже все пережили: катаклизмы, проклятие Алены Водонаевой — что может быть страшней?» — поделилась своими эмоциями девушка.

То, что она ничего не боится и способна выдержать многое, заметил и Олег Верещагин. «Валя одна из сильнейших», — отметил он после очередного испытания за еду.

Но кто бы и как бы себя ни проявил, голосовать участникам приходилось друг против друга. Так, в номинацию попали Каролина Севастьянова и Никита Джигурда. Испытание было не из легких: каждый должен был на специальных палках удержать шарик. Все бы ничего, но в специальные костюмы героям насыпали... огромных тараканов.

В конечном итоге Каролина не выдержала и уронила шарик. Девушка расплакалась, ведь она только пришла на проект, и уходить так быстро не входило в ее планы. Тогда Никита сделал благородный мужской поступок — решил покинуть проект вместо гимнастки: «Я бы мог остаться, но я с радостью уступаю юной богине место». Этот жест по достоинству оценили остальные участники «африканских страстей».

Фото: пресс-служба ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения