Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шахназаров: «Поздравляю Светлану Лободу с вступлением в эскадрилью сбитых летчиков»

Накануне Светлана Лобода впервые за долгое время выступила в Риге. По свидетельству очевидцев, концерт провалился, по поводу чего не смог не съязвить Михаил Шахназаров.

16 августа 2022 06:40068 518
Шахназаров: «Поздравляю Светлану Лободу с вступлением в эскадрилью сбитых летчиков»
Светлана Лобода

Известная певица, которая ранее много гастролировала по России, дала концерт в рижском порту. Это выступление намечалось как триумфальное возвращение, но по итогу получилось скомканным и довольно странным. На концерт пришло совсем не много народу. Кроме того, поклонники удивились, что Светлана пела на русском языке, хотя продолжает критиковать Россию.

Михаил Шахназаров посмотрел на выступление исполнительницы по Интернету и остался недоволен. «Лобода спела в рижском порту. Убийц свободного времени нашлось немного. А вот забавных персонажей было хоть отбавляй. Можно смело поздравить Светлану со вступлением в эскадрилью сбитых летчиков», — написал телеведущий в личных соцсетях.

Шахназаров: «Поздравляю Светлану Лободу с вступлением в эскадрилью сбитых летчиков»
Лобода дала невзрачный концерт, который мало кому понравился

А вот сама Светлана была не столь категорична. В социальных сетях она поблагодарила поклонников и правительство Латвии. «Сегодня я пою, для каждого из вас и для миллионов людей, разбросанных по миру», — говорит знаменитость.

Отметим, что Лобода приобрела популярность благодаря поклонникам из России. Недаром в какой-то момент Светлана уехала из родной Украины и стала жить в шикарном особняке в Подмосковье. По слухам, гонорар за ее корпоративное выступление составляет около семи миллионов рублей, а саму ее не раз признавали лучшей российской певицей.

Но после начала специальной военной операции Лобода выступила с критикой и не только перестала приезжать в Россию, но и даже переписала недвижимость. Дочки сейчас живут с ней в Европе, где она собирается дать им образование.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения