Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шахназаров: «Пугачева приехала бить морду. Человек всю жизнь так решал проблемы, но время поменялось»

На прошлой неделе Алла Пугачева вернулась в Россию из Латвии, где провела несколько месяцев. Друзья и поклонники обрадовались приезду Примадонны, а вот недруги — рассердились. Например, журналист Михаил Шахназаров негативно высказался о ее прибытии.

3 сентября 2022 09:00334 772
Шахназаров: «Пугачева приехала бить морду. Человек всю жизнь так решал проблемы, но время поменялось»
Алла Пугачева

Михаилу не понравилось, как Алла Борисовна прокомментировала возвращение домой. Напомним, певица заявила, что приехала наводить порядки в головах людей. Кроме того, Примадонна изъявила желание ударить одного публичного человека.

«Какой порядок в головах она собралась наводить, если в голове Максима Галкина порядок не может навести? То есть у него все в порядке? Если наводить порядок в головах, то у родственников и знакомых, но как же без порядка выходил на сцену в Латвии Галкин?

Есть Охлобыстин, Машков, Михайлов, Лепс — эти люди про душу. А есть те, которые про деньги. Алла Борисовна приехала бить морду и наводить порядок, может, к народу стоило иначе обратиться? Человек всю жизнь так решал проблемы, но время поменялось!» — воскликнул Шахназаров в шоу «Полный абзац» на YouTube.

Шахназаров: «Пугачева приехала бить морду. Человек всю жизнь так решал проблемы, но время поменялось»
Журналист в бешенстве от поведения артистки

Под горячую руку писателя попала не только Пугачева, но и другие известные персоны, которые либо не поддерживают российскую власть, либо эмигрировали. «Мудовые рыдания Собчак — посредственность. Возомнила из себя! Как и Макаревич, и Гребенщиков с барматушным шамурляном», — возмущается Михаил.

Отметим, что Алла Борисовна действительно стала резко отвечать недоброжелателям. Когда у исполнительницы спросили, чем она займется по приезде в Москву, та ответила, что не прочь выяснить отношения с хейтерами.

«Много чего хотелось бы сделать. Морду набить одному человеку!» — честно сказала 73-летняя артистка в беседе с журналистами, которые подкараулили ее по дороге на школьную линейку.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения