Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шахзназаров: «Потап омерзительный, сдал Урганта, показав ему: не пытайся усидеть на двух стульях»

В мире шоу-бизнеса снова обсуждают скандал, который возник между Потапом и Иваном Ургантом. Украинский музыкант сделал громкое заявление, фактически подставив телеведущего.

6 октября 2022 12:45837 903
Шахзназаров: «Потап омерзительный, сдал Урганта, показав ему: не пытайся усидеть на двух стульях»
Иван Ургант

Потап в одном из последних интервью посмаковал подробности частного разговора с Иваном Ургантом. Украинский музыкант говорит, что в феврале звезда Первого канала позвонил ему и рыдал в трубку, после чего попросил прощения.

История с самого начала выглядела неправдоподобной, а Иван даже решил впервые за несколько месяцев прервать молчание и высказаться о том, что же все-таки произошло во время этой беседы.

Многих возмутило, что Потап не только передает на большую аудиторию детали частных разговоров, но и еще и врет. Даже журналист Михаил Шахназаров, постоянно критикующий Урганта, был удивлен таким поступком украинского артиста.

«Потап сдал Урганта. Я уверен, что тот ему позвонил, но сам Потап омерзительный тип. Он сдает его — зачем? Просто показывает: не пытайся на двух стульях усидеть. Либо вали в Израиль, либо в Штаты», — сказал журналист в эфире шоу «Полный абзац».
Шахзназаров: «Потап омерзительный, сдал Урганта, показав ему: не пытайся усидеть на двух стульях»
Потап и Настя Каменских стали выступать резко против России

Интересно, что на Ивана в последние месяцы со всех сторон льется хейт. Многим не нравится его поведение, отсутствие открытой поддержки СВО, неожиданный отпуск, который он себе устроил на фоне разворачивающихся боевых действий на Украине.

Что касается Потапа, то его в России больше не ждут. Музыкант ранее активно выступал в нашей стране и зарабатывал большие деньги, но теперь критикует действия российских поклонников и говорит: больше он сюда ни ногой.

Кроме Потапа резко о стране высказываются также и Светлана Лобода, ранее называвшая себя российской артисткой, Макс Барских и другие.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения