Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шахназаров глумится над Пугачевой: «Домой приехала бабуля. Скучала по рабам и быдлу»

Визит Аллы Пугачевой в Россию наделал немало шума, как и весной. На этот раз певица пересекла границу Псковской области, а затем ее заметили на Ленинградском вокзале в столице. Общественность гадает, что заставило Примадонну вернуться без мужа и детей.

5 ноября 2023 08:0025243 077

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Алла Пугачева | www.starhit.ru

Алла Пугачева

Теории выдвигаются самые разные. Одни считают, бывшая звезда российской эстрады сбежала от военного конфликта между Израилем и Палестиной, а сейчас готовит плацдарм для приезда супруга и двойняшек. Другие предположили, артистке нужно разобраться с продажей особняка в деревне Грязь. Третьи придерживаются версии, якобы Пугачева намерена оформить бумаги: составить дополнительное завещание и забрать документы для детей.

Не все оказались рады возвращению Примадонны, сбежавшей из России после начала СВО вслед за Максимом Галкиным*. Михаил Шахназаров не упустил случая посмеяться над и опубликовал в блоге саркастичное стихотворение, адресованное звезде.

Домой приехала бабуля,

Ей все в Израиле обрыдло.

Нет, ну, друзья мои, а что же?

Скучала по рабам и быдлу.

Пока общественность возмущается и обсуждает визит 74-летней Аллы Борисовны, Дмитрий Песков отметил, что лояльно относится к артистам, покинувшим страну в связи с политическими событиями на мировой арене. По его словам, любой гражданин может спокойно выезжать за пределы государства и возвращаться обратно.

Михаил Шахназаров нередко критикует артистов, уехавших из России после начала СВО

Михаил Шахназаров нередко критикует артистов, уехавших из России после начала СВО

Пресс-секретарь президента уверен, что действия Максима Галкина не должны отражаться на Примадонне. «Родственник иноагента» — не является и не должно являться именем нарицательным», — заметил он.

Напомним, 2 ноября Аллу Пугачеву заметили в Псковской области. Певица стояла в очереди на пересечение границы, прятала лицо под плаком и старалась не смотреть по сторонам. А после — села в черный автомобиль и уехала в неизвестном направлении.

Неизвестно, вернется ли семья Пугачевой в страну или продолжит жить в Израиле

Неизвестно, вернется ли семья Пугачевой в страну или продолжит жить в Израиле

В Сети предположили, информация может оказаться фейковой. Однако позднее артистка появилась в Москве, куда прибыла на поезде.

Визит Аллы Борисовны в Россию стал неожиданностью для всех. В конце октября певица разместила на личной странице в соцсети фото с мужем и заявила, что их семья в порядке, несмотря на военный конфликт между Израилем и Палестиной. «Живем дальше», — коротко прокомментировала она снимок.

Комментарии252
под именем
  • Алла Вы лучь света в царстве тьмы!
  • Аллочка! Мы Вас любим!
  • Алла Пугачёва гениальная певица и очень смелая женщина!
  • Оставьте уже в покое бабулю, куда ей деваться было, маленькие дети, муж молодой, кому она нужна в России? Вот она и поехала за ним, думаю не бросит её, досмотрит до конца, сиделку наймет и т.д. Старость то рядом. А то что говорит абы что, то это неудивительно, старческий маразм.
  • За
  • Уйти на заслуженный отдых нужно краство, с добром в душе и благодарностью к своим поклонникам. Да она заработала свои деньги в России и нельзя плевать в колодец из которого придется напиться. У нас в россии очень много талантливых и умных людей но не все себя так ведут. Ия когда то любила ее песни, но время прошло и это надо принять.
  • Я очень люблю песни Пугачевой,с удовольствием пошла бы на ее концерт
  • Лучше бы. так гавкали на Чубайса, который принёс очень большой вред России
  • Зачем так негативно относится к Пугачевой ведь всем свойственно ошибаться,но надо одно понять она мать ,таких маленьких детей,и не надо судить ее,а обращать на сказанную фразу,это просто смех ,и какой она иноагент? Человек которой дали титул примадонны, заслуженно и до сих пор у нас кроме ее нет таких певиц, которая столько лет была номер один и до сих пор остается...
  • По улице ходила, большая крокодила, она, она, зелёная была!!!