Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шахназаров подколол майку Гудкова «Россия»: «Только был в Кемере с „БИ-2“ и Ургантом. Кого разводишь?»

Александр Гудков последние несколько месяцев только и отбивается от нападок патриотов, которые возмущены его поведением. Чтобы как-то понизить градус народного возмущения, он надел майку с патриотической надписью, но и тут не обошлось без проблем.

25 апреля 2023 22:006035 445
Шахназаров подколол майку Гудкова «Россия»: «Только был в Кемере с „БИ-2“ и Ургантом. Кого разводишь?»
Александр Гудков

Один из соведущих популярного шоу «Вечерний Ургант» пришел на мероприятие, посвященное 20-летию «Фабрики звезд» в майке с надписью «Россия». В соцсетях до сих пор обсуждают этот жест, потому что Гудкова уже давно записали в «предатели Родины», несмотря на то, что он остается в родной стране и никуда не переезжает.

Не понравилась выходка комика и публицисту Михаилу Шахназарову, который не сдержался и в эфире «Радио «Комсомольская правда» резко осадил телезвезду.

Старик, кого ты хочешь развести? Ты только что приехал из Кемера, где выступал с «БИ-2» и Ургантом. Вот у вас компашка там была. Там ты был без майки «Россия». И цвета вашего фестиваля были такие — грязно желтый с голубым…

Шахназаров подколол майку Гудкова «Россия»: «Только был в Кемере с „БИ-2“ и Ургантом. Кого разводишь?»
Шаханазаров просит Гудкова не строить из себя патриота

Публицисту давно не нравится, как ведет себя юморист и как преподносит себя в обществе. Более того, Шахназаров вспомнил одно из интервью Гудкова, где тот якобы рассказал, что ему стыдно за то, что он родился 24 февраля.

А не стыдно, что вы русский? Вам всем стыдно, поэтому вы ходите по Юрмале и извиняетесь. Даже ввели термин «русскоязычные».

К слову, Гудков ждет возвращения «Вечернего Урганта» в эфир Первого канала. Программа не выходит с 24 февраля 2022 года, но официально она поставлена на паузу. Пока речи о возобновлении выпусков не идет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения