Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шахназаров: «Работникам Собчак дадут плевые сроки по три года, а оптом выпустят по УДО»

Несмотря на то, что коммерческого директора Ксении Собчак Кирилла Сухоанова и экс-главреда Tatler Ариана Романовского оставили в СИЗО, многие уверены — это ненадолго.

23 ноября 2022 04:0015 641
Шахназаров: «Работникам Собчак дадут плевые сроки по три года, а оптом выпустят по УДО»
Ксения Собчак

Ксения Собчак говорила, что если Кириллу Суханову и Ариану Романовского изберут другую меру пресечения, например, отправят под домашний арест, то оба никуда не сбегут, так как сотрудничают со следствием. Но Мосгорсуд не внял доводам и оставил обвиняемых в СИЗО.

Что будет дальше — пока непонятно. Многие думали, что Собчак смогла договориться с Сергеем Чемезовым, к которому приезжала на переговоры в компанию «Ростех». Но, как видно из дальнейших событий, не все оказалось так просто. Сама она не числится подозреваемой в резонансном деле о вымогательстве.

Будущее Романовского и Суханова описал журналист Михаил Шахназаров. По его мнению, Собчак была для них «мамкой», которая «крышевала» все вопросы. Заступится она за них и в этот раз.

У меня пессимизма много. Им дадут какие-то плевые сроки, годика по три. И по УДО они выйдут с учетом проведенного в СИЗО времени. А потом появятся новые Telegram-каналы, которые также будут шантажировать государственных людей. Общество беспредела! Да в 90-х такого не было.

Шахназаров: «Работникам Собчак дадут плевые сроки по три года, а оптом выпустят по УДО»
За коммерческого директора Собчак предлагали внести залог

Публицист давно точит зуб на Ксению Собчак и всех ее сотрудников, называя журналистку бездарной и безграмотной. По его мнению, звезда стала популярной только из-за влиятельных родителей. На что-то выдающееся она не способна.

Сама из себя ничего не представляешь, ты — надутый пузырь. Своим существованием ты показываешь, что полнейший ноль может подняться на такие высоты. Нигде в мире это невозможно — либо мозги, либо пахать. А у нас возможно — безграмотный ноль, бескультурный, хамоватый. Еще и занимается шантажом.

Шахназаров: «Работникам Собчак дадут плевые сроки по три года, а оптом выпустят по УДО»
Ариан Романовский говорит, что у него пожилая мама на иждивении

Отметим, что Ксения Собчак недавно сказала, что за своих людей будет бороться до конца. Для этого она наняла хороших адвокатов, а также сама вернулась в Россию, хотя могла бы еще много времени провести за границей по израильскому паспорту.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения