Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шакира и Пике разделись ради детей

17 января 2013 10:000
Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике
Источник:
"Твиттер" Шакиры

Шакира и Жерар Пике, которые ждут первенца, устроили виртуальную вечеринку по случаю предстоящего появления малыша на свет. Правда, пара просит, чтобы подарки вручались не им, а нуждающимся малышам. Чтобы привлечь внимание к акции, певица, которая с 2003 года является послом UNICEF, и ее жених снялись полуобнаженными, а снимок выложили в соцсетях.

«Мы хотим отпраздновать предстоящее рождение нашего первого ребенка со всеми вами», - подписали они фотографию и дали ссылку на специально созданный сайт. Каждый, кто зайдет на него, может сделать пожертвование на покупку вакцины от полиомиелита, лечебного питания, регидрационных солей и других жизненно необходимых препаратов.

«Во имя нашего первенца мы надеемся, что другие, менее удачливые дети мира смогут получить самое необходимое благодаря вашим подаркам и пожертвованиям. Спасибо, что делите этот незабываемый момент с нами», - написали Шакира и Жерар Пике.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения