Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шакира показала пятимесячного сына

Певица Шакира сделала фотоколлаж, где Саша демонстрирует различные эмоции.

1 июля 2015 09:0005 928
Шакира
Шакира
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Шакиры

Певица Шакира опубликовала новую фотографию младшего сына. Саше Пике Мубараку вчера исполнилось пять месяцев. В честь этого события звездная мама сделала фотоколлаж, на котором именинник демонстрирует различные эмоции: заинтересованность, радость, задумчивость.

Поскольку Шакира довольно редко публикует фотографии малыша, то каждый такой снимок – праздник для ее поклонников. Последний раз фанаты певицы и ее гражданского мужа, футболиста Жерара Пике, могли видеть Сашу в мае. Надо сказать, что за прошедший месяц мальчик очень изменился: его взгляд стал осмысленнее, а волосы гуще. Саша по-прежнему больше похож на отца, тогда как его старший брат Милан – копия мамы.

Также отметим, что за прошедшие после родов месяцы 38-летняя Шакира вернула себе великолепную фигуру. Однако сделать это ей было нелегко. В одном из интервью она призналась, что некоторое время она носила лишь спортивные брюки, так как не влезала в старую одежду, и упорно трудилась, чтобы похудеть.

Шакира рассказала, что для достижения таких результатов, она начала тщательнее следить за питанием и регулярно заниматься спортом. Певица предпочитает разнообразные физические нагрузки: бокс, танцы, теннис, тренажеры. Однако есть одно лакомство, в котором Шакира не в силах себе отказать.

«Шоколад. Я шокоголик!» - признается она.

Саша Пике Мебарак
Саша Пике Мебарак
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Шакиры
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения