Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шакира забрала детей у Жерара Пике, который был пойман на измене

После того, как певица Шакира узнала о романе Жерара Пике с другой женщиной, она подала в суд. Главный вопрос, который не могли решить экс-супруги, с кем дальше будут жить дети.

8 ноября 2022 14:36214 151
Шакира забрала детей у Жерара Пике, который был пойман на измене

Суд длился несколько недель и 7 ноября знаменитости смогли достигнуть соглашения — опека над детьми досталась Шакире. На данный момент они проживают в Майами, где теперь обоснуется и их мать. Известно, что Жерар Пике сможет беспрепятственно в любое время прилетать к ним в любое время, а расходы на перелеты будут тратить оба супруга.

Адвокаты подчеркнули, что Шакира и Пике пришли к компромиссному решению, так как понимают, после их расставания за детьми идет настоящая охота — журналисты, фотографы постоянно следят за ними в Барселоне. Кроме того, они постоянно видят и читают все, что о них пишут испанские СМИ.

Как рассказал адвокат Жерара Тамбореро, экс-защитник «Барселоны» проявил мужество и благородство в этой ситуации, согласившись с условиями жены.

Они оба приложили усилия, чтобы достигнуть соглашения и, таким образом, избежать спорной процедуры для детей. Он принес большую жертву как отец, чтобы его наследникам жилось лучше  

Шакира забрала детей у Жерара Пике, который был пойман на измене
Источник:
Legion Media

Суд был бы неприятным, напряженным, очень посредническим… Жерар хороший человек. У него есть характер, он хороший, гениальный парень. Отношения изнашиваются, но и он, и она очень чутко понимают, что ради детей они начинают новую жизнь

Шакира забрала детей у Жерара Пике, который был пойман на измене
Источник:
Legion Media

Напомним, 45-летняя Шакира и 35-летний Жерар Пике познакомились в ЮАР в 2010 году. Они встречались несколько месяцев, а затем официально подтвердили отношения. Первый ребенок родился в 2015-м, а два года спустя — второй.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения