Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шаляпин и Калашникова отменили апрельскую свадьбу

Влюбленные решили отложить бракосочетание. Анна Калашникова и Прохор Шаляпин перенесли торжество на май. Изначально пара планировала пойти под венец 15 апреля.

4 апреля 2016 21:27014 820
Анна Калашникова и Прохор Шаляпин
Анна Калашникова и Прохор Шаляпин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова – одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. За их отношениями с интересом следят многочисленные поклонники. Несмотря на то, что пара вместе уже давно, дойти до загса влюбленным до сих пор не удается. Но не так давно Прохор и Анна решили узаконить свои отношения и даже выбрали дату предстоящего торжества – 15 апреля. Но и в этот день селебрити не услышат марш Мендельсона – накануне свадьбы раскрылась неприятное обстоятельство, которое помешает им отправиться под венец в намеченную дату.

«К сожалению, 7 марта умерла моя любимая бабушка, и по трагической случайности наша свадьба должна была состояться именно на 40 дней - 15 апреля, поэтому я предложила Прохору перенести свадьбу на май, и он поддержал меня, - призналась «СтарХиту» Анна.- На данный момент точную дату я назвать не могу, так как у нас не было возможности из-за напряженного рабочего графика пойти в загс, но в ближайшее время мы это обязательно сделаем, так как подготовка идет полным ходом».

Сейчас все силы Анны и Прохора уходят на подготовку к торжественному мероприятию. Знаменитости репетируют будущее торжество, а также обсуждают и продумывают все до мельчайших деталей. Влюбленные уже решили, что дважды зарегистрируют свои отношения – одна церемония пройдет в загсе, а по прибытию в ресторан, они еще раз при всех гостях дадут друг другу клятвы любви.

Анна и Прохор репетируют торжество
Анна и Прохор репетируют торжество
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Жених и невеста ожидают, что к ним на торжество соберутся 100-150 человек. Среди приглашенных прежде всего друзья и родственники. Также они будут рады и знаменитостям, которых довольно много среди приятелей Анны и Прохора. Счастливую пару точно придут поздравить Корнелия Манго, Анастасия Стоцкая и многие другие. Анна и Прохор пока еще не выбрали окончательно, в каком именно стиле пройдет их торжество. Но одно знают точно – весь зал должен утопать в цветах.



Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения