Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шанс есть! Димаш Кудайбергенов ответил на вопрос о личной жизни

Несколько лет назад артист стремительно ворвался на большую сцену и сегодня может похвастать целой армией поклонниц. Димаш Кудайбергенов, ранее предпочитавшей не делиться подробностями личной жизни, наконец решился рассказать об амурных делах, дав надежду многим фанаткам.

16 ноября 2020 12:37019 005
Шанс есть! Димаш Кудайбергенов ответил на вопрос о личной жизни
Димаш Кудайбергенов

Сегодня Димашу, которого, к слову, прозвали казахстанским Витасом из-за уникального тембра голоса, некогда думать о любовных делах, ведь у него много работы. Поэтому пока 26-летний артист одинок. «Да, мое сердце свободно. Поклонницы, рассчитывайте на меня до конца», — Кудайбергенов обратился к фанаткам в свежем интервью.

Звезду действительно вполне можно считать завидным женихом: артист может позволить себе жить на широкую ногу и не думать о финансовых проблемах. Правда, певец предпочитает не озвучивать размеры доходов.

«Не помню, когда в последний раз ходил в магазин. Не знаю, сколько стоит хлеб, потому что в доме есть братишка, который и ходит за продуктами. Не люблю говорить о деньгах. Зачем?» — скромно отмечает Димаш.

При всем при этом Кудайбергенова обошла стороной звездная болезнь, так что скандалы и интриги — точно не про него. «Я самый обычный казахский парень, у которого есть свои моральные принципы. Могу пошутить, могу обидеться, позлиться на кого-то. Вообще, стараюсь не высказываться. Все держу в себе, но раз в год меня буквально прорывает», — признался артист.

По материалам шоу Армана Давлетярова на YouTube

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения