Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шарлиз Терон выйдет замуж в день рождения

Шарлиз Терон и Шон Пенн сочетаются браком на родине актрисы в ЮАР. На церемонии будут присутствовать лишь близкие.

5 мая 2015 17:3002 687
Шарлиз Терон с Шоном Пенном и сыном
Шарлиз Терон с Шоном Пенном и сыном
Источник:
Getty

Стала известна дата свадьбы голливудских актеров Шарлиз Терон и Шона Пенна. Пара, которая вместе полтора года, сыграет свадьбу 7 августа, в день 40-летия невесты. Об этом сообщает таблоид Daily Star.

По неподтвержденной информации, которую сообщил изданию некий приближенный к влюбленным человек, бракосочетание состоится на родине Терон в Южной Африке. Возможно, Шарлиз и Шон обменяются клятвами в Йоханнесбурге. Однако церемония будет интимной, и присутствовать на ней будут лишь родные и близкие с обеих сторон.

Кстати, звезда «Безумного Макса» в недавнем интервью порталу Extra призналась, что не против завести еще детей. Сейчас Шарлиз и Шон Пенн – он официально усыновил мальчика - воспитывают приемного сына Джексона.

«Я открыта ко всему новому в жизни. Я никогда не была из тех женщин, которые говорят, что им достаточно только одного ребенка», - сказала актриса.

Для 53-летнего Шона Пенна это будет третий брак: он был женат на Мадонне и актрисе Робин Райт. От последней у Пенна двое детей - сын Хоппер и дочь Дилан. Шарлиз Терон замужем официально не была ни разу: в течение восьми лет она жила с актером Стюартом Таунсендом, однако до свадьбы дело так и не дошло.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения