Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шайа Лабаф похитит Алека Болдуина

12 декабря 2012 19:000
Шайа Лабаф
Шайа Лабаф
Источник:
Alloverpress

Шайа Лабаф дебютирует этой весной в бродвейском мюзикле «Сироты» по пьесе Лайла кесслера, сообщается на сайте The Wrap. Также в этом спектакле играет Алек Болдуин.

Пьеса рассказывает о двух братьях (одного из них играет Лабаф), которые похищают богатого пожилого мужчину (Болдуин) с целью выкупа. Однако со временем он заменяет братьям отца.

Имя актера, назначенного на роль второго брата, пока не указывается. Кастинг будет проведен позже. Пробные прогоны пьесы начнутся в марте 2013 года, а премьера состоится 7 апреля 2013 в театре Schoenfeld.

Для Лабафа дебют на Бродвее станет отличным способом показать, что он настоящий актер. Хотя он прославился благодаря участию в таких блокбастерах, как «Трансформеры» и «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», в ближайшем будущем Лабаф снимется в новом фильме Ларса фон Триера «Нимфоманка».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения