Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шепс, Райдос, Матвеев или Череватый: кто победил в шоу «Экстрасенсы. Битва Сильнейших» на ТНТ

Состоялся финал мистического проекта канала ТНТ. Победителя среди сильнейших выбирали посредством подсчета голосов. Учитывалось мнение сразу трех сторон: экстрасенсов, зрителей и даже героев загадочных историй.

19 декабря 2023 23:02153104 569
Шепс, Райдос, Матвеев или Череватый: кто победил в шоу «Экстрасенсы. Битва Сильнейших» на ТНТ

Шоу выходит в эфир с 2007 года

Борьба за заветную статуэтку развернулась действительно среди сильнейших. На финишную прямую вышли: Олег Шепс, Виктория Райдос, Дмитрий Матвеев и Влад Череватый.

Дух соперничества можно было почувствовать даже среди болельщиков, которые собрались огромной толпой у особняка. Поклонники и остальные экстрасенсы спорили, кому же достанется первое место.

И победил… Олег Шепс! Именно он вышел с позолоченной хрустальной рукой, которую вручают лучшим экстрасенсам сезона. Но фанатов проекта ждал сюрприз, потому что оказалось, что первыми стали двое ясновидящих! И победу с ним разделил Влад Череватый. Изначально именно его признали сильнейшим, вот только он не посчитал себя лучшим. «Он отказался от этой руки в мою пользу. Я не смог принять, поэтому мы решили разделить ее», — обратился к зрителям Шепс. Предвидели ли такой исход триумфаторы, станет известно лишь позже, в финальном эпизоде шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших».

Зрители не могут поверить, что на этот раз выиграли два мага. «Стоп. Что?! Вы серьезно?»; «Как так? Не может быть!»; «Другое дело! Я рада за них»; «А почему рука одна. Тогда и победитель должен быть один»; «Реально? Одинаковое количество голосов возможно?» — высказались пользователи Сети.

Напомним, Олег не скрывал, что главным соперником для него на проекте всегда был брат. Он не опасался Влада Череватого. Шепс даже считал методы работы экстрасенса странными. «Мне забавно было за этим наблюдать. Мы же не про него говорим, а про методы его работы. Это его способ контакта с „иной“ стороной, поэтому обсуждать или осуждать это я больше не хочу. Я уже вырос из этого», — признавался он в интервью «Вокруг ТВ».

В начале сезона между победителями шоу чуть не произошла драка. Владу не понравились оценки героев и других экстрасенсов после испытания. «Люди иногда любят слушать муть. Это камень в огород обоих конкурентов. Считаю, что сказка про заблудшие души — полный бред! — злился он. — Я ожидал такие цифры от соперников, могу поклониться». Когда Череватый набросился на Шепса-старшего, за него заступился Олег, который намеревался ответить обидчику кулаками. Но потасовка закончился тем, что мужчин разняли, и Влад покинул съемочную площадку.

Шепс, Райдос, Матвеев или Череватый: кто победил в шоу «Экстрасенсы. Битва Сильнейших» на ТНТ

Присутствующих удивил необычный разворот событий

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения