Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шер находится на грани сердечного приступа

29 марта 2013 09:00017
Шер
Шер
Источник:
Allover

Близкие легендарной певицы Шер обеспокоены ее здоровьем. По их словам 66-летняя артистка находится на грани сердечного приступа, пишет ShowbizSpy.

По сообщениям источника, Шер страдает морально и физически: у певицы возникли проблемы с выходом нового альбома, она боится, что ее сын Элайджа Блу Оллман снова начнет употреблять наркотики. Сын Чез Боно, который борется с лишним весом, также не дает певице жить спокойно.

Все эти переживания не заставили ждать последствий: несколько недель назад, когда Шер находилась дома одна, она почувствовала резкую боль в груди. Певица закричала, думая, что у нее сердечный приступ. К счастью все обошлось. Как оказалось позже, нервное напряжение и расстройства желудка певица приняла за проблемы с сердцем.

Однако врач предупредил поп-исполнительницу, что если так и продолжится, то для Шер все может закончиться очень плачевно. Так что певице нужно больше времени уделять своему здоровью и меньше нервничать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения