Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шер не приедет на Олимпиаду в Сочи

17 сентября 2013 10:000
Недавно Шер изменила имидж, но своих взглядов певица не меня
Недавно Шер изменила имидж, но своих взглядов певица не меняет
Источник:
Allover

Известная американская певица и киноактриса Шер отказалась выступать на Олимпиаде в Сочи. По информации британской газеты Guardian, дива отвергла предложение российского олигарха Сулеймана Керимова, который надеялся позвать артистку с тем, чтобы она спела на церемонии открытия Игр. Зарубежная пресса прочно связывает имя Шер именно с Керимовым, указывая на то, что миллиардер уже устраивал ее частный концерт в декабре 2012 года в Москве, а затем и в своем родном Дагестане в июле этого года, когда американка армянского происхождения зажигала на шоу по случаю открытия стадиона «Анжи-арена».

Однако на сей раз ни связи, ни высокие гонорары не помогли: подобно своим коллегам по британскому и американскому шоу-бизнесу, Шер решила бойкотировать Олимпиаду в Сочи. Причина - непринятие российского закона о пропаганде гомосексуализма. Напомним, что ранее к бойкоту Игр призывал писатель Стивен Фрай, известный своей нетрадиционной ориентацией. А неосторожное высказывание Елены Исинбаевой на эту тему едва не стоило ей репутации за рубежом - на спортсменку обрушился шквал критики.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения