Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шэрон Осборн устроила пожар

18 января 2013 11:000
Шэрон и Оззи Осборн
Шэрон и Оззи Осборн
Источник:
Alloverpress

Шэрон Осборн едва не стала жертвой пожара, который сама и устроила, сообщает американский портал TMZ. Жена известного музыканта решила создать романтическую атмосферу в доме и расставила свечи. По всей видимости, Шэрон настолько расслабилась, что уснула, а свечи потушить забыла.

В результате в доме Осборнов начался небольшой пожар, однако огнеборцы, прибывшие в особняк рано утром, сумели справиться с возгоранием до того, как пламя нанесло какой-либо ущерб.

Также пожарные прочитали лекцию Шэрон о правилах пожарной безопасности и настоятельно порекомендовали больше не засыпать с зажженными свечами.

«Пожалуйста, проверяйте, не забыли ли вы погасить свечи, прежде чем отправиться в кровать. Я так не сделала и в результате в 5 утра на пороге дома я встретила пять великолепных мужчин, которые потушили огонь в моем доме», - поделилась опытом Шэрон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения