Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шинейд О’Коннор сделала татуировки на лице

12 сентября 2013 10:3001 543
Шинейд О’Коннор продемонстрировала новые татуировки на концерте
Шинейд О’Коннор продемонстрировала новые татуировки на концерте
Источник:
Архивы пресс-службы

Ирландская певица Шинейд О’Коннор, известная исполнением песни NothingComparesToYou и бритой головой, сделала татуировки на лице. На щеках 46-летняя исполнительница набила красным цветом две буквы Bи Q.

На своем сайте певица пояснила, что буквы – это инициалы Брендона Куинлана. Правда, какие отношения связывают или связывали Шинейд с этим мужчиной, неясно. Но, очевидно, что этот человек много значит для певицы, раз первые буквы его имени она вытатуировала на лице.

Кстати, тело исполнительницы украшает по меньшей мере восемь татуировок. Одна из них, изображающая Иисуса Христа, находится на груди.

Отметим, что личная жизнь Шинейд О’Коннор так и не сложилась. Певица была замужем четыре раза. Последний раз она связала себя узами брака в декабре 2011 года: она стала женой скромного терапевта Барри Херриджа, с которым познакомилась в интернете. Церемония прошла в Лас-Вегасе, однако спустя 16 дней пара развелась. После этого Шинейд написала в своем блоге, что больше никогда не будет иметь ни с кем романтических отношений. У Шинейд О’Коннор есть четверо детей

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения