Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шляпник, Королева червей и волшебный торт: дочь Пелагеи отметила 6-летие без отца

В 2017 году Пелагея впервые стала мамой. Певица души не чает в наследнице и по поводу ее дня рождения устроила настоящую сказку.

23 января 2023 01:00675 286
Шляпник, Королева червей и волшебный торт: дочь Пелагеи отметила 6-летие без отца
Пелагея с дочерью Таисией

36-летняя артистка поделилась в соцсетях фото с праздника дочери. «Тасю — с прошедшим днем рождения! Чудесную мама с бабушкой девочку воспитали! Добрую, милую, любящую, умную, талантливую! Пусть растет и дальше таким чудесным человечком!» — написано на официальной странице звезды.

На 6-летие Таисии ее семья пригласила друзей девочки. Для ребят подготовили декорации в стиле «Алисы в стране чудес», а развлекали их тоже герои сказки Льюиса Кэрролла. Дополнил все это тематический торт в три яруса. По ярким фотографиям заметно, как наследница исполнительницы была счастлива в тот день.

Поклонники Пелагеи порадовались за именинницу. «Тасенька, с днем рождения! Расти большой, слушай маму и бабушку, и все тогда будет замечательно»; «Какая взрослая уже! Пусть растет счастливой, а самое главное — здоровой, на радость родных и близких»; «Маленькая принцесса! Какой чудесный цветочек», — обратились фолловеры.

+2

К слову, на празднике Таисии не был замечен ее отец Иван Телегин. Впрочем, это не первый раз, когда хоккеист пропускает день рождения дочери. Однако он все равно продолжает напоминать о себе Пелагее и ее команде юристов.

Недавно завершился очередной суд, которым Телегин пытался отобрать у бывшей не только недвижимость, но и часть гонораров, мотивируя свое решение тем, что во время брака она не тратила заработанное на семью. Однако закон остался на стороне блондинки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения