Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шон Коннери страдает неизлечимым заболеванием

27 августа 2013 12:000686
Шон Коннери
Шон Коннери
Источник:
Alloverpress

Шотландскому актеру Шону Коннери на днях исполнилось 83 года, однако столь почтенный возраст омрачила болезнь: у лауреата премии «Оскар» проблемы с памятью. Как сообщает немецкое издание FOCUS Online, Коннери страдает болезнью Альцгеймера и его состояние вызывает опасение.

По словам лучшего друга Коннери сэра Майкла Кейна, он теряет память и начинает забывать, что был актером. Его супруга, 77-летняя Мишелин Рокбрюн каждый раз боится, что Шон может потеряться, когда тот выходит из дома

Напомним, что три года назад один из лучших исполнителей роли Джеймса Бонда потерял интерес к кинематографу и начал вести затворнический образ жизни, проводя время в Испании или Нью-Йорке.

Отметим, что среди знаменитостей болезнью Альцгеймера страдали 40-й президент США Рональд Рейган, ирландская писательница Айрис Мердок, бывший премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер, а также актеры Питер Фальк, Анни Жирардо. Кроме того, этот недуг диагностирован у мамы актрисы Дженнифер Энистон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения