Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шоу Анатолия Евдокимова пригласили на вечеринку ювелирного дома

7 марта 2013 18:00013
Шоу Анатолия Евдокимова
Шоу Анатолия Евдокимова
Источник:
Пресс-служба шоу Анатолия Евдокимова

Шоу Анатолия Евдокимова пригласили на вечеринку ювелирного дома de Grisogono в Швейцарию. Праздник был организован в честь выставки коллекции украшений компании, а также в честь выпуска новой моделей часов.

Ранее продукцию de Grisogono рекламировали мировые звезды, такие как Наоми Кэмпбелл. А теперь вот и наши соотечественники снялись в новом рекламном промо ролике.

«Мне очень приятно, что компания с мировым именем обратила внимание на мое шоу. Каждый раз мы привозим новые постановки для уникальных вечеринок Фаваза Груози. Этот ювелир делает прекрасные украшения, ну и конечно, никто не делает такие роскошные и гламурные вечеринки как он, собирая на них весь свет мировой элиты и лучших артистов, моделей, кинозвезд. Уже сейчас мы готовимся к следующей поездке к Фавазу Груози и поверьте, мы всегда найдем, чем его поразить», - говорит Анатолий Евдокимов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения