Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Шоу должна вести русская топ-модель, а не телка из соцсети»: Малиновская высмеяла Решетову

Теледива раскритиковала шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ», которое ведет бывшая возлюбленная Тимати. Мария, впервые увидев рекламу на канале, пришла в недоумение и сразу иронично рассказала об этом в социальных сетях.

3 апреля 2021 13:03013 409
«Шоу должна вести русская топ-модель, а не телка из соцсети»: Малиновская высмеяла Решетову
Маша Малиновская

Выход шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ» обернулся недовольством зрителей. Все дело в том, что ведущей проекта стала Анастасия Решетова. Одной из первых правильность выбора продюсеров поставила под вопрос Маша Малиновская.

Звезда усомнилась в уместности участия Анастасии Решетовой в шоу и примитивных, на ее взгляд, рекламных слоганах. «Программу «Топ-модель» должна вести, как минимум, русская топ-модель, а не русская телка из Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). По-моему, все очень логично. И рекламные ролики были типа: «это шоу без стандартов» и что «красота бывает разной». Как может говорить об этом телка типа Решетовой или меня, например? Я же не говорю, что я должна быть ведущей, я говорю, что ведущей должна быть в этом смысле Водянова или Ирина Шейк, но точно не девушка вроде меня или Решетовой, которая, мягко говоря, походит на еще сотню таких же девчонок в Instagram» (запрещенная в России экстремистская организация), — недоумевает Малиновская.

«Шоу должна вести русская топ-модель, а не телка из соцсети»: Малиновская высмеяла Решетову
Анастасия Решетова давно мечтает сделать карьеру на ТВ

На аналогичный выпад телезвезды, который она ранее сделала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), публика отреагировала молниеносно. Ей стали писать сообщения с нецензурной лексикой и оскорблениями.

«Подписчики думали, что я хочу так повысить охваты. Они писали мне: «Она — офигенная, а ты — унылое говно, ложись помирать, и че ты тут рот открываешь». У меня не было цели посраться. Я просто увидела рекламу по телевизору этого шоу и Анастасию Решетову, стала угарать. Позже, увидев анонс этой программы, я сделала нарезку, в которой Решетова говорит: «Ааа, эээ, надо книжки читать». Этого не было в официальном эфире ТНТ. Это означает, что я к ней плохо отношусь. Это, когда ты рассказываешь анекдот про русского, белоруса и казаха. Это не значит, что я к кому-то из них фигово отношусь. Смысл в том, что я намеренно никого не пытаюсь шеймить. У меня есть зрение, мозг и восприятие этой жизни», — объяснила свои мотивы острая на язык блондинка в эфире шоу «Люсьен, дай сказать!».

Маша — далеко не единственный человек, имеющий претензии к Решетовой. Многие поклонники уверены, что модель совершенно не подходит на роль ведущей. Сама же Анастасия не обращает внимания на хейт и продолжает работать над проектом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадры из программы «Люсьен, дай сказать!»/YouTube

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения