Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шоу «Замуж за Бузову»: что скрывают женихи проекта

«СтарХит» срывает маски с претендентов на руку и сердце Ольги Бузовой: один участник утаил семью с детьми, а другой врет по поводу счета в банке. Сможет ли звезда найти мужчину в этом шоу?

10 сентября 2018 13:300
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Пресс-служба Ольги Бузовой

Спустя два года в одиночестве Ольга поняла, что не всегда счастье любит тишину и решилась строить отношения на глазах у всей страны в шоу «Замуж за Бузову». «Подумала – если сейчас не найду супруга, то уже никогда не надену свадебное платье», – делилась звезда. С первого взгляда женихи как на подбор: успешные, образованные. «СтарХит» выяснил так ли это на самом деле, а участница проекта «Битва сильнейших» Кажетта Ахметжанова предсказала, кто идеально подходит Бузовой.

Денис Лебедев, 33 ГОДА, СУЗДАЛЬ

ВЛАДЕЛЕЦ БИЗНЕСА

Шоу «Замуж за Бузову»: что скрывают женихи проекта
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Миллионера называют фаворитом в гонке за известную телеведущую. Поговаривают, что именно он станет победителем: неделю назад Бузова и Лебедев были замечены на прогулке по столице. А ранее их вместе видели в элитном SPA-центре в Подмосковье. Биография Дениса – пожалуй, самая незапятнанная. Работал в отделе по борьбе с экономическими преступлениями и помощником депутата, а затем открыл завод по производству сыра в Суздале. Якобы с бизнесом Лебедеву помогла бывшая подруга, она же мама его сына Ивана. «Когда продали местную молочную фабрику, многие перешли к Денису, – рассказала «СтарХиту» Людмила, жительница города. – Я в том числе. Во время запуска производства присутствовал и губернатор Владимирской области. Сейчас Денис уже в разводе». Вроде идеальный вариант, но, по слухам, мама предпринимателя против невестки из шоу-бизнеса. «Она живет в Кинешме, у нее своя турфирма. О Бузовой и слышать не хочет, – поделилась со «СтарХитом» знакомая семьи Юлия Смирнова. – С другой стороны, большой мальчик – сам разберется».

ПРОГНОЗ ЭКСТРАСЕНСА: «Денис – настоящий русский мужчина. Предпочитает жить за городом, вести хозяйство. Не совсем понятно, зачем ему этот проект, он не переносит повышенное внимание. И, тем более, никогда не сможет находиться рядом с такой публичной фигурой, как Ольга. Сыровару нужна женщина, далекая от света софитов, которая разделит его интересы. Денис – однолюб. Будущей жене повезет: он станет отличным семьянином».

Александр Гринев 30 ЛЕТ, МОСКВА

ВИДЕОГРАФ

Шоу «Замуж за Бузову»: что скрывают женихи проекта
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Парень успел получить два высших образования: окончил военный университет Министерства обороны и Московский институт психоанализа, поработал переводчиком с английского и фарси, а также открыл студию по созданию рекламных роликов. Несколько лет вел блог, в котором делился азами соблазнения, за это и получил прозвище Сутенер. «Канал помогал людям разобраться в непростых ситуациях и ни в коем случае не пропагандировал пикаперство», – оправдывался Гринев. До проекта претендент на сердце Бузовой долгое время жил с девушкой. Но ему пришлось уехать по службе в Брянскую область, а возлюбленная училась в Москве. Отношения на расстоянии не сложились, и вскоре барышня вышла замуж за состоятельного кавалера.

«Я созрел для брака, – говорит «СтарХиту» Александр. – Не хочу скрывать, что на протяжении пяти лет много тусовался и ни в чем себе не отказывал. Не могу сосчитать, сколько было случайных связей. Честно говоря, надоело. Ищу спокойствие и уют».
Съемки шоу проходили в самых красивых и романтических местах Италии – Вероне, Венеции, Тоскане
Съемки шоу проходили в самых красивых и романтических местах Италии – Вероне, Венеции, Тоскане
Источник:
Пресс-служба Ольги Бузовой

Впрочем, Ольга на первом же свидании оценила сексуальную привлекательность любвеобильного парня, станцевала с ним и поцеловала в щеку.

ПРОГНОЗ ЭКСТРАСЕНСА:«Яркий, довольно агрессивный самец. Его тотемный знак – медведь, который объясняет наличие большой внутренней силы. Жена Александру сейчас не очень нужна. Он врет. Но, если бы все сложилось и Ольга выбрала бы его, то он бы быстро приспособился к новой роли. Парень случайно разбогатеет, деньги придут оттуда, откуда он и не подозревает. Став в одночасье состоятельным человеком, моментально потеряет интерес к супруге, которая еще вчера была успешной и желанной. Поэтому их браку с Бузовой не суждено стать реальностью».

Валентин Коробков 34 ГОДА, ЧИТА

ПРЕДПРИНИМАТЕЛь

Шоу «Замуж за Бузову»: что скрывают женихи проекта
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Как и остальные участники, Валентин хорошо образован – у него три диплома. Было несколько бизнес-проектов, например, торговля фруктами и овощами. Сейчас Коробков занимается продажей бытовых товаров. Много путешествует, увлекается спортом, даже сыграл боксера в короткометражном фильме «10 000 часов». Ведет активную общественную деятельность, в свое время близко дружил с экс-губернатором Забайкальского края. Валентин считается одним из самых завидных женихов Читы, на его счету романы с королевами красоты, включая Виолетту Петровскую – финалистку конкурса «Мисс Россия-2016». Женат был один раз.

«Мы общаемся до сих пор, хотя у меня давно другая семья, – поделилась со «СтарХитом» экс-супруга, хореограф Евгения Захарова. – Порядочный, смелый и надежный мужик. Он из тех, кто готов пойти на все ради своей женщины. Нет, он не станет таскать цветы пачками, читать стихи и петь серенады под окнами, но сделает все, чтобы ты чувствовала себя самой счастливой. Валя искренне помешан на справедливости, слишком прямолинеен: всегда говорит, что думает. И это, пожалуй, один из основных минусов, из-за этого качества он до сих пор вляпывается в спорные истории. Я желаю ему наконец-то перестать перебирать дешевых «мисок» и встретить ту, которая родит ему пару-тройку сорванцов. Он уже давно заслужил быть любимым мужем и прекрасным отцом. Не думаю, что Оля Бузова – достойная пара, но, если у них все-таки сложится и она выберет его, то совершенно точно не прогадает».

ПРОГНОЗ ЭКСТРАСЕНСА: «Валентин талантлив, но при этом достаточно ранимый и обидчивый. Таких Бузова «ест на завтрак». За время брака с Тарасовым Ольга привыкла к другому отношению. Не то чтобы футболист ее подавлял или ущемлял, но у Димы есть ярко выраженная энергетика, в которой так нуждается Оля. В Валентине она не видит сильное плечо и мощный тыл. Но ей нравится его чувство юмора. Самому Коробкову невеста очень интересна, но ничего, кроме дружбы, не получится».

Александр Сабанин 31 ГОД, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ФИТНЕС-ТРЕНЕР

Шоу «Замуж за Бузову»: что скрывают женихи проекта
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В анкете Александр указал, что он спортсмен, актер, ведущий, модель. Но упустил, что не раз выступал в роли эксперта реалити-шоу «Дом-2». Поэтому поклонники предположили, что он давно знаком с Бузовой. Сабанин успел отличиться: посвятил Ольге стихотворение, звезда растрогалась и написала в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «Удивительно, как в большом мужчине сочетаются и сила, и нежность». Глядя на происходящее, знакомые недоумевают: куда же делись жена, сын и дочь спорстмена? «Поразилась, когда увидела Сашу в телевизоре, – говорит «СтарХиту» подруга участника Ирина. – Хотя чему удивляюсь: он всегда мечтал, чтобы его заметили. Весной рассказывал, как работает в затрапезном клубе, знаменитыми клиентами там и не пахнет, живет на три копейки, хочет переехать из Питера в Москву, но не может из-за семьи… Когда успел развестись и почему молчит о детях?»

ПРОГНОЗ ЭКСТРАСЕНСА: «Александр – жизнерадостный, с пробивным характером. Подходит на роль мужа Бузовой. Сабанин не богат, но способен «прокачать» потенциал близких людей, в особенности супруги. Рядом с ним женщины напитываются такой энергией, что дела идут в гору. Ольга не исключение. Выбери она Сабанина, карьера стала бы развиваться еще стремительнее. Хотя куда уж больше?»

Сергей Зеленский 35 ЛЕТ, СОЧИ

ВЕДУЩИЙ

Шоу «Замуж за Бузову»: что скрывают женихи проекта
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сергей и Ольга – коллеги, ведь раньше он тоже работал на телевидении. Но последние 14 лет весьма успешно ведет свадьбы. На его счету уже более 900 праздников. Дважды признан лучшим тамадой по версии специализированных порталов. Его гонорар составляет 80 тысяч рублей за мероприятие. Зеленский не был в браке, детей нет. «Сережа женат на работе, – рассказали в окружении шоумена. – Если с Бузовой сойдутся, то будут встречаться максимум пару раз в месяц». Зеленский рассказывал, что увидел объявление о кастинге в Интернете, когда ночью писал очередной сценарий. Заполнил анкету, а через несколько дней раздался звонок.

«До участия в проекте мало что знал об Оле, – делился Сергей. – Но сейчас понимаю, что в такую реально можно влюбиться. Она настоящая и яркая».

ПРОГНОЗ ЭКСТРАСЕНСА: «Показательный пример претендента, за которого Ольга никогда не выйдет замуж. Они могут общаться, участвовать в совместных проектах, но не более. Либо творческий потенциал должен быть такого уровня, как у Филиппа Киркорова. Зеленский – молодой, энергичный, веселый. Эти качества способны покорить многих представительниц прекрасного пола, но не Ольгу».

Евгений Назаров 31 ГОД, МОСКВА

ОЛИГАРХ

Шоу «Замуж за Бузову»: что скрывают женихи проекта
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Евгений буквально с порога заявил, что богач. Такое хвастовство разочаровало Ольгу. По словам Назарова, он стал долларовым миллионером в 27 лет, сейчас владеет инвестиционным фондом, квартирой за 33 млн рублей в «Москва-Сити», загородным домом и недвижимостью за границей. Но, как говорят в окружении парня, шикарные апартаменты предприниматель снимает, да и офис соорудил прямо дома, а о его ресторане и мусороперерабатывающем заводе нет никакой информации.

«Любит приукрасить действительность, раньше общались в одной компании с ним и его братом Пашей, – поделилась со «СтарХитом» Екатерина Федорова. – Хорошие ребята, из простой семьи с обычным достатком. Изображали крутых тусовщиков, особенно Женя. Очень удивилась, когда он стал бегать по шоу, выдавая себя за олигарха. Да, у него правда есть финансовое образование, не нищий, но миллионами долларов не ворочает!» Кстати, в программе «Давай поженимся!» парень уже искал невесту. «Сыну нужна не акула-красавица, а по-житейски мудрая девушка, которая не будет смотреть только на его деньги», – делился отец парня Юрий Назаров, полковник полиции в отставке. Но ни одна из невест не приглянулась.

ПРОГНОЗ ЭКСТРАСЕНСА: «Евгений будет очень успешным. Дважды потеряет все, но сможет подняться и заново сколотить состояние. Всегда идет напролом и до конца, поэтому добивается результатов. Но Ольге Женя не очень симпатичен чисто физически. Как бы ни пыталась скрыть это, Бузова присматривается к участникам и оценивает их, как любая дама. У нее есть определенный милый сердцу типаж, и он под него не попадает. Одним словом, это не ее половинка».

Евгений Песенников 39 ЛЕТ, МОСКВА

ХОЗЯИН РЕКЛАМНОГО АГЕНТСТВА

Шоу «Замуж за Бузову»: что скрывают женихи проекта
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Песенников дважды был женат, у него 19-летняя и 4-летняя дочери. Девочек не скрывает – выкладывает фотографии в соцсети. Выпускник МГУ, бизнесмен, компанейский человек – так Евгения характеризуют друзья, среди которых много звезд. Например, недавно предприниматель гулял на свадьбе писателя Александра Цыпкина и Оксаны Лаврентьевой. Среди его приятелей – Олег Конников, стоматолог, эксперт шоу «На десять лет моложе». «Самое главное, что Жене удалось сохранить отношения с обеими супругами, ведь они воспитывают общих детей, – поделился со «СтарХитом» Олег. – А как друг он прекрасный». Однако при всей положительности поговаривают, что браки распались по его вине, одна из причин – измены в состоянии алкогольного опьянения.

«Да, совершал ошибки, – признался «СтарХиту» Женя. – Но я не подонок. Просто в жизни случаются моменты, когда людям лучше расстаться».

ПРОГНОЗ ЭКСТРАСЕНСА:«Через несколько лет пойдет в политику, чтобы стать депутатом. Будут еще два брака. Конечно, такая жена, как Ольга, с ее спорной репутацией не подходит будущему народному избраннику».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения