Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шрамы по всему телу. Гоар Аветисян показала жуткие следы от пластических операций

В прошлом году Гоар Аветисян впервые легла под нож хирурга. Визажист сделала липосакцию, а также подтяжку груди. Брюнетка осталась в восторге от результатов и хвасталась тонкой талией. Однако ее все еще беспокоила лишняя кожа, которая образовалась после внезапного похудения.

11 декабря 2021 05:40034 783
Шрамы по всему телу. Гоар Аветисян показала жуткие следы от пластических операций
Гоар Аветисян

В ноябре 28-летняя Гоар вновь обратилась за помощью к пластическим хирургам. Визажист избавилась от обвисшей кожи, которая образовалась после похудения. Теперь по всему телу брюнетки тянутся шрамы.

Она надеется, что следы скоро пройдут, а пока страдает от отеков и болей. «Мои шрамики передают всем привет. Со времени они станут почти незаметные», — написала Аветисян в сторис.

Несмотря на борьбу с лишним весом, бьюти-блогер все же позволяет себе кулинарные радости. Так, например, сегодня она решила позавтракать круассанами с сосисками, но поспешила заявить: подобные вольности у нее только с утра, а дальше сплошные ограничения.

Шрамы по всему телу. Гоар Аветисян показала жуткие следы от пластических операций
Визажист вынуждена часто делать перевязки

«Уже в обед и вечером вообще не позволяю себе такого. Стараюсь придерживаться принципов правильного питания. Как только мне станет лучше, я продолжу систему по протоколу, чтобы у меня ушли отеки. Буквально недельки две перед Новым годом буду усиленно держаться», — обещала визажист.

Напомним, что ранее брюнетка весила больше ста килограммов. Звезда Сети много лет упорно двигалась к своей мечте — обрести тонкую талию. Гоар почти достигла желаемого, пока в прошлом году не стала мамой. Она была счастлива появлению сына, но впала в депрессию из-за физических изменений. Визажист впала в глубокую депрессию, которую решила лечить пластикой.

«Сейчас я на финишной прямой к телу мечты. Смотрю на эти кадры из видео, и слезы на глазах. Когда-нибудь мы научимся не обращать внимания на осуждения людей и идти напролом к своей мечте», — делилась она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения