Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шура Би-2 станет отцом во второй раз

На премьеру фильма "О чем еще говорят мужчины" Шура Би-2 пришел с женой Елизаветой, которая пыталась скрыть округлившийся живот под объемной одеждой. Музыкант уклончиво ответил на вопросы журналистов о беременности любимой.

21 декабря 2011 17:38021
Шура Би-2
Шура Би-2
Источник:
Архивы пресс-служб

"В 2011 году у группы Би-2 вышел альбом, мы много путешествовали. А в следующем году у нас в семье грядет важное событие. Какое не скажу. Связано ли это с пополнением в семействе? Возможно", - признался Шура Би-2. Сейчас жена Шуры Би-2 находится на четвертом месяце беременности.

У Шуры Би-2 уже есть дочь - полуторагодовалая Ева. Во время первой беременности жены Шура Би-2 посещал вместе с ней на все обследования и даже присутствовал на родах. "У нас получилась беременность двух родителей", - признавался тогда музыкант. Сейчас Шура тоже старается все время проводить с женой. Он присутствовал и на УЗИ, которое показало, что у пары родится сын. Впрочем, по признанию музыканта, пол ребенка не имеет для него значения.

2012 год вообще обещает стать богатым на рождение звездных детей.Готовится стать мамой в третий раз Кристина Орбакайте,а Лиза Боярская и Максим Матвеев ждут рождения сына.

Шура Би-2 заботится о жене во время беременности

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения