Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шура: «Я стану замечательным отцом»

В скором времени певец планирует стать папой. Поскольку спутницу жизни Шура до сих пор не встретил, артист решил прибегнуть к помощи суррогатной матери.

4 ноября 2019 17:30011 238
Шура
Шура

44-летний артист давно мечтает о наследнике. Шура не раз говорил, что собирается стать отцом, но для этого ему нужна помощь суррогатной матери. Певец признался, что несмотря на продолжительную болезнь, от своей цели он не отступит — несколько лет назад знаменитости диагностировали рак на поздней стадии. Артист прошел через операцию и химиотерапию, которые сохранили ему жизнь. «Все оказалось очень экстренно. У меня были метастазы. Все уже было очень плохо», — вспоминает Шура.

По словам артиста, на то, чтобы полностью излечиться от онкологии, у него ушло пять лет, и за это время в лучших клиниках России и Швейцарии он потратил около миллиона долларов. Сейчас исполнитель полностью здоров и надеется, что болезнь больше не вернется. У Шуры грандиозные планы на ближайшее время — он решил последовать примеру Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева и воспользоваться услугами суррогатной матери.

«Я стану замечательным отцом. Знаете, как я детей нянчу, которые вокруг меня? Мне с трех лет малышей оставляют», — сообщил певец.
Певец много лет мечтает о наследниках
Певец много лет мечтает о наследниках

Оформить процедуры Шура планирует в России, поэтому собирается потратить на суррогатное материнство порядка 800 тысяч рублей. Также артист возьмет на себя содержание женщины, согласившейся родить ему ребенка, в период беременности. Отметим, что в США подобная услуга стоит минимум 11 миллионов рублей. Знаменитости готовы платить такие деньги, потому что местное законодательство без особых проблем позволяет стать отцом по контракту. В России, в свою очередь, нужно пройти множество процедур, чтобы быть законным представителем своего же ребенка.

По словам Шуры, растраты на суррогатное материнство не являются большими. Артист рад, что у него есть работа, поэтому он с легкостью может оплатить сделку. «Еще я очень хочу прикупить себе загородный дом, чтобы на его территории у моих детей была своя лужайка и песочница», — добавил артист.

Светлана готова стать суррогатной матерью для детей Шуры
Светлана готова стать суррогатной матерью для детей Шуры

Ранее сообщалось, что телеведущая Лера Кудрявцева уже помогла Шуре найти женщину, которая готова родить ему ребенка. Известно, что суррогатную мать зовут Светлана, она живет на Украине.

«Мы с ней уже знакомы: она — прекрасная девушка. Я очень хочу детей! Хоть и понимаю, что им нужны время и деньги!» — подытожил певец.

В случае чего Александр Бенхин готов защитить права артиста
В случае чего Александр Бенхин готов защитить права артиста

Шура уверен, что сумеет не только дать будущему наследнику достойное будущее, но и окружить его любовью. Поклонники артиста надеются, что в скором времени их кумир все-таки сможет познать радости отцовства.

К слову, о желании артиста стать отцом высказался и его друг, звездный адвокат Александр Бенхин. «Процедура с суррогатной матерью требует серьезного юридического сопровождения. Я, как адвокат, ему помогу. К сожалению, данная тема в нашей стране законодательно до конца не урегулирована. Подписывается договор с матерью, также она дает кучу доверенностей для будущего «распоряжения» детьми, в том числе согласия на выезд из страны вплоть до совершеннолетия», — отметил правозащитник в беседе со «СтарХитом».

По материалам программы «В теме»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из передачи «Секрет на миллион» канала НТВ, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения