Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шутки от Гудкова и звездные футболисты с женами: Леонид Слуцкий отметил юбилей

В Москве прошел масштабный праздник, посвященный юбилею Леонида Слуцкого. Знаменитый тренер собрал на вечеринке всех звездных друзей.

18 мая 2021 06:3006 386
Шутки от Гудкова и звездные футболисты с женами: Леонид Слуцкий отметил юбилей
Леонид Слуцкий

Мероприятие прошло в банкетном зале Soho. Леонид Викторович пригласил чуть ли не всех звезд отечественного футбола. С 50-летием знаменитого тренера поздравляли Артем Дзюба, Сергей Семак, Алан Дзагоев, Евгений Савин и многие другие.

Именитых гостей развлекали Екатерина Варнава и Александр Гудков. Ведущие хорошо подготовились к мероприятию, поэтому появились перед гостями в футболках клубов «Рубин» и «Витесс». Слуцкий тоже не отставал от звездных юмористов и удивил всех присутствующих своим перфомансом. Наставник казанской команды подготовил танцевальный номер, который исполнил вместе с несколькими девушками.

Гвоздем вечера стал сборник клипов с игроками «Рубина» «Старые песни о главном». В этом видео футболисты исполнили композиции, которые обожает наставник. Слуцкий остался в восторге от ролика и искренне посмеялся над каждым номером.

Травма колена, драка с арбитром, приход в «Рубин» и развод. Ключевые события в жизни Леонида Слуцкого

Не обошлось и без музыкальной программы от звездных друзей. На сцене выступил Леонид Агутин, который исполнил для гостей тренера свои лучшие хиты. Поклонники «Рубина» знают, что Слуцкий обожает творчество Агутина, поэтому его появление на празднике никого не удивило.

Весь вечер Слуцкий зажигал на танцполе и общался с коллегами. Праздник стал для фанатов футбола настоящим символом спортивного единения. Еще бы, ведь в одном зале веселились игроки «Рубина», «Зенита», ЦСКА и других команд.

Шутки от Гудкова и звездные футболисты с женами: Леонид Слуцкий отметил юбилей
Евгений Савин посетил юбилей вместе с женой

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения