Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шутки в теле от Сергея Ашарина: «Молодежка»

21 октября 2013 09:000
«Молодежка» – сериал для настоящих патриотов
«Молодежка» – сериал для настоящих патриотов
Источник:
Пресс-служба канала СТС

Мне казалось, что красивые клюшки в кадре интересуют только хоккейных болельщиков и игрока клуба СКА Игоря Макарова, женившегося на Лере Кудрявцевой. Но после премьеры «Молодежки» выяснилось, что ледовыми дружинами увлечены все: от школьников до домохозяек. Сериал не только романтичный, но и патриотичный. Любовь к родине у подростков – больная тема для России. А к больным местам, как известно, лучше всего прикладывать лед. Увидеть интересный сериал про хоккей я не ожидал. Казалось, ледяная тема обречена на провал. Но «Молодежка» – фильм неплохой.

Итак, про сюжет: поднимать команду юниоров «Медведи» приезжает одинокий волк Сергей Макеев (Денис Никифоров). Его методы работы (слишком честные и жесткие) не нравятся вороватому спортивному директору клуба и туповатому второму тренеру. Остальные передряги закручены вокруг «Медведей». На прошлой неделе в команду взяли «старичка» Антона Антипова, ревнующего мать ко всем мужчинам в городе. Ограбили бабушку защитника, а у нападающего проблемы с девушкой-изменщицей. А еще все друг с другом рассорились. Ну а что вы хотели? Парни каждый день на льду! Должны же они быть хоть немного отмороженными?! Пока что в «Молодежке» меня смущают три вещи. В одной из серий олигарх (он же Федор Бондарчук) представился «Михалычем», Макеев назвал его «Олег Иванычем», а по сюжету он Олег Игоревич. Все герои игнорируют мобильники, хотя половина проблем могла бы решаться звонком. А еще они живут в маленьком городе, но поголовно ездят на машинах с номерами из резерва МВД. Прям не город, а полицейское государство!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения