Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шутки в теле от Сергея Ашарина: «Воронины»

14 июля 2014 07:000
Герои Георгия Дронова и екатерины волковой  занимаются сексом, каждый раз когда Костя накосячит
Герои Георгия Дронова и екатерины волковой занимаются сексом, каждый раз когда Костя накосячит
Источник:
Архив пресс-службы

Сериал «воронины» давно превратился из ситкома в сагу. просто «Санта-Барбара» спальных районов. но без келли, Софии и СиСи Кэпвелла. И вообще без «Сисей». Только семейственность, только хард-кор! Хотя герои Георгия Дронова и Екатерины Волковой занимаются сексом, каждый раз когда Костя
накосячит. но все происходит за кадром, так что самая эротическая сцена – он уносит ее на руках в комнату. Далее все зависит от вашей фантазии. В остальном ситком лишен эротизма. «Воронины» – это франшиза. В Америке аналогичный фильм шел под названием «Все любят рэймонда». Для нас шутки переписывали и все серии, начиная с одиннадцатого сезона, создавали с нуля. Иногда такие «русификации» выглядят странновато. Например, в «Счастливы вместе» беднейшая семья Букиных жила в двухэтажной квартире. Видимо, жалость должно вызвать то, что санузел в квартире один. Адаптация «Ворониных» прошла гладко: семью Кости и его родителей поселили в соседних квартирах и снабдили общим балконом. Шведская семья – это когда втроем. Российская – это по-воронински: со свекровью, тестем, бабушкой, братом-алкоголиком за стенкой и желательно с бывшей женой. Возможно, именно поэтому ситком стал так популярен. В новом сезоне Воронины вступили в новую фазу отношений. На этой неделе Костя ревновал жену к духам прошлого, его брат Леня добавил квартире душистости, привезя пахучего сына, а родители снова начали осваивать дачу... Стандартные будни.
за одним исключением – любые скандалы у Ворониных выглядят смешно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения