Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шутки в теле от Сергея Ашарина: «Вышка»

24 июня 2013 15:500
Дана Борисова – одна из немногих в шоу, кто не боится высоты
Дана Борисова – одна из немногих в шоу, кто не боится высоты
Источник:
Сергей Миланский

Услышав название «Вышка», я подумал, что на «Первом канале» появится еще одно интеллектуальное шоу, аналог передачи «Умники и умницы». Но только в форме реалити, в ходе которого знаменитости будут бороться за бюджетное место в каком-нибудь вузе. Но оказалось, что сдавать ЕГЭ при телекамерах никто не собирался. Огорчились и те, кто думал, что «Вышка» – это реалити про тюрьму, в котором особенно доставших всех знаменитостей должны поместить в «Белый лебедь»! Впрочем, «Первый канал» и вправду пошел на «мокруху». Шоу «Вышка» – это спортивная передача. За несколько недель звездам предстоит научиться прыгать с вышки и прыгать красиво. Для звезд, в число которых попали телеведущие Виктория Боня и Дана Борисова, певцы Митя Фомин и Данко, актер Михаил Башкатов и другие, прыгать с вышки сложно в основном из-за фобий. Знаменитости признаются, что во время тренировок у них от ужаса сводит ноги и крутит живот. К счастью, все свои страхи звезды оставляют возле бортика и не превращают бассейн в сероводородное джакузи.

За остроту в шоу отвечает Станислав Садальский. В «Вышке» он главный антигерой. Участники невзлюбили актера за манеру судейства. То Стас занижает баллы. То намекнет, что до прихода в «Вышку» Дана Борисова предпочитала не воду с хлоркой, а что покрепче. То придерется к откровенным плавкам Фомина и с восторгом отнимет у Мити очко. Судья буквально топит участников едкими комментариями. Звезды смирились: учитывая характер Садальского, потопить его вряд ли удастся.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения