Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сидит с выпившими мужиками: дебошир Алексей Панин таскает 15-летнюю дочь по барам в Америке

Звезда фильма «Жмурки» уверяет, что считает дочь Анну своим другом, а потому у них доверительные отношения. Артист может не только поговорить с наследницей на любые темы, но и, к примеру, сходить в бар и выпить в ее присутствии алкоголь.

29 октября 2023 07:007119 946
Сидит с выпившими мужиками: дебошир Алексей Панин таскает 15-летнюю дочь по барам в Америке

Алексей Панин

Звезда фильма «Жмурки» около трех лет жил в Испании вместе с дочерью Анной — девочка ходила там в школу. У артиста в Торревьехе трехкомнатная квартира, которую он приобрел на заработанные в России деньги. Недавно актер сообщил, что переехал в США и обосновался в Сан-Франциско. «Ну вот мы и в Америке. Снова. Теперь уже надолго», — писал Панин.

Пока неизвестно, чем планирует заниматься Алексей на чужбине. Сейчас он проводит время в компании друзей и знакомых. Сегодня артист записал видео, как отдыхает в местном баре, попивая пиво. Напротив него сидит 15-летняя дочь и наблюдает за происходящим.

«Нюся (так называет Аню Панин — прим. „СтарХита“) сидит с четырьмя взрослыми мужиками, стол заставлен бутылками, сидит во главе стола», — смеется Алексей.

Сидит с выпившими мужиками: дебошир Алексей Панин таскает 15-летнюю дочь по барам в Америке

Девочка проводит время с подвыпившими мужчинами

Напомним, в мае на 46-летнего артиста завели уголовное дело по статье «Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма». Полиция объявила его в розыск, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Алексей пытался заработать на спектакле «Скамейка», но после пьяного дебоша в Таллине отменили постановку. Показ должен был пройти в октябре в Центре русской культуры. Известно, что будучи в нетрезвом состоянии, актер находился в публичном доме, а затем сходил в туалет прямо у входной двери. Дебошира доставили в полицию.

Однако артист уверен, что «Скамейка» была сорвана по вине организаторов. «Они не сделали никакой рекламы, они не сделали ничего, чтобы продать спектакль и разбогатеть самим. Рассчитывали, что где-то что-то разместят левой ногой и сразу все побегут — так не работает», — оправдывался он, подчеркнув, что в Израиле был солд аут.

Сидит с выпившими мужиками: дебошир Алексей Панин таскает 15-летнюю дочь по барам в Америке

Аня родилась в союзе Панина и модели Юлии Юдинцевой

В начале года, когда актер получил американскую визу, он выразил надежду, что займет достойное место в киноиндустрии США. «Мне в жизни везет. Вот кто-то приедет в Америку, и будет не нужен. А я приеду, и у меня все получится. Потому что я, извините,  Алексей Панин. Не потому что я лучше вас, а потому что такой я долбанутый родился! И меня ничего не остановит», — размышлял он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения