Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сила в правде!»: Дмитренко радуется победе в суде над Рапунцель, которая растит двух его дочерей

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель объявили о расставании в начале года. Однако бывшим супругам приходится часто вспоминать друг о друге из-за судебных споров.

19 декабря 2023 20:303028 413
«Сила в правде!»: Дмитренко радуется победе в суде над Рапунцель, которая растит двух его дочерей

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко

Сегодня Дмитрий сообщил о маленькой победе. Как оказалось, звезда «ДОМа-2» подал иск о защите чести и достоинства к Ольге Рапунцель. Заседание завершилось для истца удачно. Об этом он радостно сообщил в соцсетях.

«Сила в правде! — писал 35-летний Дмитренко. — У кого правда, тот и сильнее. Процесс выигран».

Свидетелем по делу стал коллега участника реалити Антон Беккужев. «У нас очень крутые новости. Суд удовлетворил иск Димы. Я очень рад! Мы добились своего частично. Рад, что мое присутствие помогло», — заявил мужчина.

Однако не все выразили поддержку Дмитренко. В комментариях можно найти много упреков в жадности. «Дочкам квартиру давай, папашка»; «Почему нельзя все сделать без показухи! Что за мужики пошли?»; «Оля знала, с кем связывается. Еще на „ДОМе-2“ он вел себя как жмот и скряга — каких поискать, за копейку удавится. Олина большая ошибка в том, что она продала выигранную квартиру, а в общей сделала ремонт. Вот итог! Он в квартире и совесть не мучает, мол, где дети его подкидываются. Как мышь сидит и нос боится высунуть, чтоб, не дай Бог, не забрали квадратные метры», — негодуют подписчики.

Напомним, что поводом для развода стал квартирный вопрос. Дмитренко отказался оформлять доли недвижимости на дочерей, а ведь во владении экс-супругов сразу три квартиры. Кроме того, Ольга обвинила участника реалити в домашнем насилии и интрижках на стороне.

«Развод из-за того, что ты гулял и изменял мне. Ты душил меня при детях, соседка выскочила, и забрала нас с дочками к себе. Меня всю трясло, я маму вызвала тогда. А ты сказал ей, что я ударилась. Почему тебя дочь сегодня даже не обняла? Она помнит, как ты меня душил!» — обращалась Рапунцель к бывшему.

«Сила в правде!»: Дмитренко радуется победе в суде над Рапунцель, которая растит двух его дочерей

Ольга уверяет, что забрала из дома елку для детей

Очевидно подобные и другие высказывания стали причиной для иска. Дмитренко уверяет: Ольга спровоцировала развод, чтобы лишить его недвижимости. Мол, экс-супругой двигали меркантильные цели.

К слову, Рапунцель сейчас живет вместе с детьми в арендованной квартире. Недавно женщина вернулась домой, чтобы забрать личные и прочие вещи. Дмитренко посчитал, что Ольга его попросту обчистила.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения