Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Силена Гомес бросила Джастина Бибера

11 ноября 2012 10:000

20-летняя Силена Гомес и 18-летний Джастин Бибер - любимцы миллионов подростков по всему миру официально прекратили свои отношения около недели назад. Инициатором разрыва стала Селена. Как сообщил источник близкий к паре: «Им нелегко давалась постоянная разлука. Кроме того, у Гомес возникали сомнения в преданности Бибера». Впервые кумиры тинейджеров предстали перед своими фанатами как влюбленные в феврале 2011 года, до этого они встречались тайно.

Канадский певец Джастин Бибер стал настоящей сенсацией на музыкальной сцене в 2009 году. Сейчас на счету у исполнителя уже 15 миллионов копий проданных альбомов. Гомес же стала популярной благодаря съемкам в телесериале канала Disney «Волшебники из Вэйверли Плэйс». Но на этом девушка не остановилась и сейчас активно занимается музыкальной карьерой, возможно именно загруженный график поможет артистке отвлечься от переживаний. Да и Биберу скучать особенно не приходится, совсем недавно он выступил на грандиозном показе Victoria's Secret, где был окружен самыми известными ангелами шоу-биза.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения